Sushi Shef ИП

ИП Sushi Shef
Суши-бар
отзывов пока нет
+7 (928) 607-03-03
ул. Буденного, д. 1Г, Цимлянск, 347320
ул. Буденного, д. 1Г
Ростовская область, Цимлянск, Россия, 347320
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 1 час 55 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:30

Отзывы о Sushi Shef, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Sushi Shef, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Суши Шеф – Доставка еды в Цимлянске
Пицца или роллы? Больше никаких компромиссов, потому что на кухне «Sushi Shef» есть и то, и другое. Работаем в формате дарк китчен, так что если нужна готовая еда с доставкой на дом или пицца с собой, с удовольствием поможем. Контакты ресторана смотрите на странице по ссылке. Аккуратно, вкусно, недорого обслужим любой взрослый праздник, детский день рождения и студенческую вечеринку. Поэтому всем, кто собрался угостить друзей с выгодой для бюджета, – добро пожаловать!

«Суши Шеф» – суши, роллы, пицца в Цимлянске
Информация для клиентов, привыкших к самовывозу и роллам навынос: заведение работает на выдачу заказов ежедневно с 10:00 до 22:00. Доставка по Цимлянску осуществляется до 21:30. Чем дополнительно побаловать себя в «Суши Шефе», кроме пиццы и роллов:

мегасытными и ультравыгодными комбо – на компанию и для уютного перекуса вдвоем;
готовыми суши-сетами – от 24 до 104 позиций в наборе;
быстрыми закусками;
напитками – газировкой, соками и т. д.

Ну а чтобы обед был максимально комфортным в любых условиях, рекомендуем раздел «Дополнительно», где есть все необходимое – от палочек для суши до соусов к пицце. Зоны доставки и направления, которые обслуживаем, смотрите на сайте сервиса. Понравилась наша еда? Не забывайте делиться отзывами и эмоциями, чтобы вдохновить нашу команду на новые вкусные достижения.

Как заказать еду из нашего ресторана?
Для заказа используйте личный кабинет на сайте либо устанавливайте мобильное приложение «Sushi Shef», чтобы оформлять доставку за несколько тапов по экрану смартфона. Для планирующих пользоваться услугой самовывоза координаты заведения: Цимлянск, ул. Будённого 1Г.

Доступен расчет наличными и банковскими картами платежных систем Мир, Visa, MasterCard.
Постоянно пополняем раздел с акциями новыми горячими предложениями, поэтому от нас не уходят без скидки.

Свежесть, высокие вкусовые характеристики блюд, а также следование установленным техническим регламентам подтверждаются собственной службой контроля качества. Поэтому с «Суши Шефом» не просто вкусно, но и безопасно.

Кратко об организации

Фирма ИП Sushi Shef из Цимлянска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Суши-рестораны. Находится по адресу ул. Буденного, д. 1Г в Цимлянске. Связаться с контактным лицом организации Sushi Shef по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице cimlyansk.sushi-shef.ru, через сайт , по номеру +7 (928) 6070303.