Транспортная компания "КИТ" Троицк ООО

ООО Транспортная компания "КИТ" Троицк
Грузоперевозки
отзывов пока нет
+7 (952) 524-55-88
ул. Советская, д. 50, Троицк
ул. Советская, д. 50
Челябинская область, Троицк, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 02 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Транспортная компания "КИТ" Троицк, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Транспортная компания "КИТ" Троицк, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Транспортная компания «КИТ» – один из лидеров по оказанию транспортно-логистических услуг на российском рынке. За годы работы мы накопили богатый опыт и зарекомендовали себя как надежный партнер в сфере автомобильных грузоперевозок.
Нас выгодно отличают:
1) Широчайшая география присутствия - у нас более 200 региональных представительств на территории России, Казахстана, Беларуси, Армении, Кыргызстана.
2) Краевая доставка - мы возим грузы туда, куда их не могут доставить другие.
3) Уникальная система «Экспресс» - регулярная прямая доставка грузов между региональными пунктами, в пределах 700 км, на следующий, после отправки, день.
4) Большой объем дополнительных услуг, среди которых: услуги по упаковке груза, услуги ответственного хранения и услуги по страхованию груза.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Транспортная компания "КИТ" Троицк из Троицка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Грузоперевозки. Расположена по адресу ул. Советская, д. 50 в Троицке. Связаться с представителем фирмы Транспортная компания "КИТ" Троицк, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (952) 5245588, на официальном сайте troitsk-chelyabinskaya-oblast.tk-kit.ru.