Макс+ ООО

ООО Макс+
Куриное яйцо оптом и в розницу
отзывов пока нет
+7 (903) 160-80-38
Пушковых, 10, Троицк, ?108840
Пушковых, 10
Челябинская область, Троицк, Россия, ?108840
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 00 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Макс+, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Макс+, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На протяжении 10 лет компания ООО «Макс» осуществляет продажу куриных яиц оптом. Сотрудники компании ООО «Макс» могут привезти от 1 до 150 коробок, в зависимости от расстояния. При желании можно самостоятельно взять яйца со склада.

В наличии:

- Куриное яйцо
- Перепелиное яйцо
- Диетическое яйцо

Благодаря высокой квалификации опытные сотрудники выполняют свою работу качественно и оперативно. Сразу после оформления заказа, покупатель получает свежую продукцию на следующий же день. Продажа куриного яйца осуществляется с бесплатной доставкой.

Многочисленные покупатели выбирают продукцию компании ООО «Макс» из-за следующих качеств:

- быстрая доставка;
- гибкие цены;
- качественное обслуживание;
- отсутствие посредников;
- соблюдение оговоренных сроков.

Для хранения продукции выделено специальное место. Из-за того, что площадь небольшая, на складе ежедневно поступает товар.

Кратко об организации

Компания ООО Макс+ из Троицка предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Яйца и яичные товары. Организацию можно найти по адресу Пушковых, 10 в Троицке. Связаться с контактным лицом компании Макс+ по всем вопросам вы можете по номеру +7 (903) 1608038, письмом на адрес maksplus2016@yandex.ru, на web-странице яйцооптмакс.рф.