"Томский кадетский корпус" ОГБОУ

ОГБОУ "Томский кадетский корпус"
кадетская школа-интернат
отзывов пока нет
+7 (3822) 652530
Пушкина, 46а, Томск, 634003
  • +7 (3822) 652530
  • +7 (3822) 658996

Сайт: kadet.tomsk.ru

Пушкина, 46а
Томская область, Томск, Россия, 634003
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Томский кадетский корпус", ОГБОУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Томский кадетский корпус", ОГБОУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте! Можно ли поступить на обучение в ваш корпус в 8 класс в 2017 году? Успеваемость ребенка должна быть на 4 и 5?

О компании

Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат «Томский кадетский корпус» (далее по тексту – Учреждение) является некоммерческой организацией, созданной путем изменения типа областного государственного казенного общеобразовательного учреждения кадетская школа-интернат «Томский кадетский корпус».
Учреждение создано на основании распоряжения Администрации Томской области от 25.04.2005 № 95-ра «О создании областного государственного общеобразовательного учреждения «Кадетская школа-интернат» для осуществления образовательных функций.
Основные цели деятельности Учреждения - интеллектуальное, культурное, физическое и духовно-нравственное развитие кадетов, их адаптация к жизни в обществе, создание основы для подготовки несовершеннолетних граждан к служению Отечеству на поприще государственной гражданской, военной, правоохранительной службы (далее - государственная служба), муниципальной службы, а также несению государственной службы российского казачества, в соответствии с профилем деятельности Учредителя кадетской школы-интерната.
Задачами деятельности Учреждения являются:
обучение и воспитание кадет, формирование общей культуры их личности;
создание благоприятных условий для всестороннего развития личности, выработки высоких нравственных качеств;
психологическая подготовка кадет к служению Отечеству;
подготовка кадет физически крепкими, здоровыми и выносливыми.
Учреждение реализует следующие типы и виды образовательных программ:
- общеобразовательные программы основного общего образования и среднего (полного) общего образования;
- дополнительные образовательные программы следующих направлений: спортивного, художественно-эстетического, военно- патриотического.

Добавить фото

Товары и услуги

Образовательное учреждение с круглосуточным пребыванием обучающихся на протяжении всего учебного года. Корпус занимается в одну смену, по режиму шестидневной рабочей недели. Обучение осуществляется на русском языке.

Целями деятельности Учреждения являются обучение и воспитание кадет, формирование общей культуры их личности; создание благоприятных условий для всестроннего развития личности, выработки высоких нравственных качеств; психологическая подготовка кадет к служению Отечеству; подготовка кадет физически крепкими, здоровыми и выносливыми. Основные виды деятельности: образовательная деятельность по программам основного и среднего общего образования; реализация программ дополнительного образования; социальная поддержка во время прохождения обучения по общеобразовательным программам основного и среднего общего образования; медицинская деятельность, связанная с оказанием услуг доврачебной, амбулатурно-поликлинической медицинской помощи по педиатрии.

Кратко об организации

Организация ОГБОУ "Томский кадетский корпус" из Томска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Образовательные учреждения и организации, Профильные школы, Школы-интернаты. Расположена по адресу Пушкина, 46а в Томске. Связаться с представителем фирмы "Томский кадетский корпус", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте kadet@mail.tomsknet.ru, при помощи телефонов +7 (3822) 652530, +7 (3822) 658996, на официальном сайте kadet.tomsk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Средняя общеобразовательная школа
+7 (3822) 529972
Юрточный пер, 8/1
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (3822) 242782
Фрунзе пр-кт, 133
Оставьте отзыв первым
Образование
+7 (3822) 251856
Береговая ул, 5
Оставьте отзыв первым
Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по одному из направлений развития детей (познавательно-речевое, социально-личностное, художественно-эстетическое или физическое)
+7 (3822) 629612
Смирнова ул, 34
Оставьте отзыв первым
Средняя общеобразовательная школа
+7 (3822) 962186
О.Кошевого ул, ДОМ 17
Оставьте отзыв первым
Гимназия
+7 (3822) 557330
Киевская ул, 111