«Томская НЕДЕЛЯ»

 «Томская НЕДЕЛЯ»
еженедельная областная независимая общественно-политическая газета
отзывов пока нет
+7 (3822) 78-42-93
Фрунзе проспект, 103, Томск, 634021
  • +7 (3822) 78-42-93

Сайт: tomskw.ru

Фрунзе проспект, 103
Томская область, Томск, Россия, 634021
Показать на карте

Отзывы о «Томская НЕДЕЛЯ»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Томская НЕДЕЛЯ». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя василий
василий

Призовые места заняли сибирские регионы

В Санкт-Петербурге состоялось торжественное закрытие и награждение победителей Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников уголовно-исполнительных инспекций. В мероприятии приняли участие начальник управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России Елена Зарембинская, начальник организационно-методического отдела управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России полковник внутренней службы Елена Коробкова, начальник «Санкт-Петербургского института повышения квалификации работников ФСИН России» Сергей Назаров, заместитель начальника УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области Геннадий Сальчук, представители регионального УФСИН, гости и участники конкурса. В течение трех дней конкурсанты состязались в боевой, физической, специальной подготовке, показывали свои знания нормативно-правовой базы, регламентирующей работу уголовно-исполнительных инспекций, Концепции развития уголовно-исполнительной системы РФ до 2020 года, умение работать с программно-техническим комплексом «Автоматизированный карточный учет спецконтингента» и системой электронного мониторинга подконтрольных лиц. Комиссии нелегко было выбрать лучшего сотрудника, так как все участники показали высокий уровень подготовки. Подводя итоги трехдневных соревнований, Елена Зарембинская поздравила всех участников с окончанием конкурса и вручила награды победителям. По итогам всех испытаний третье место было присуждено Елене Глазачевой - инспектору филиала по Заднепровскому району УИИ УФСИН России по Смоленской области, которой в торжественной обстановке вручили телевизор. Второе место заняла Наталья Миронова - начальник филиала по Нязепетровскому району УИИ ГУФСИН России по Челябинской области. Ей досталась видеокамера. Главный приз - ноутбук и звание «Лучший сотрудник уголовно-исполнительных инспекций» члены комиссии единодушно присудили Наталии Козлитиной - начальнику филиала по Шегарскому району УИИ УФСИН России по Томской области. Елена Зарембинская поздравила ее с достойной победой и вручила заслуженную награду. Она также поблагодарила всех сотрудников уголовно-исполнительных инспекций за участие в мероприятии и организаторов за помощь, оказанную в проведении конкурса. Никто не остался без внимания, всем участникам были вручены почетные грамоты, благодарности и ценные подарки. А в завершении мероприятия была организована незабываемая экскурсия по Северной столице.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма «Томская НЕДЕЛЯ» из Томска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Редакции газет, журналов. Находится по адресу Фрунзе проспект, 103 в Томске. Связаться с контактным лицом организации «Томская НЕДЕЛЯ» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт tomskw.ru, по почте red@tomskw.ru, с помощью телефона +7 (3822) 78-42-93.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3822) 55-05-85
ул. Герцена, д. 65/1, оф. 210
Оставьте отзыв первым
Научно-практический рецензируемый журнал
+7 (3822) 51–41–53
Ленина проспект, 107
Оставьте отзыв первым
+7 (3822) 784-046
ул. К.Маркса, 7, Бизнес-центр "Альянс", офис 517
Оставьте отзыв первым
+7 (3822) 53-47-20
пр. Фрунзе 11 б
Оставьте отзыв первым
+7 (3822) 206100
пр-т Фрунзе, 115, оф. 105
Оставьте отзыв первым
+7 (913) 802-49-52
ул. 30-летия Победы, 5, оф. 12