"IQuest - Квесты в реальности" ООО

ООО "IQuest - Квесты в реальности"
отзывов пока нет
+7 (3822) 942910
ул. Алтайская, 8/3, Томск
  • +7 (3822) 942910 — Телефон

Сайт: iq.tomsk.ru

Сайт: instagram.com

ул. Алтайская, 8/3
Томская область, Томск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн: 0 - 17 (перерыв с 3 до 12)

Вт-Чт: 12 - 18

Пт: 12 - 24

Сб-Вс: круглосуточно (перерыв с 4 до 10)

Отзывы о "IQuest - Квесты в реальности", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "IQuest - Квесты в реальности", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Почувствуй себя героем фильма или компьютерной игры.

Вместе с командой, на один час вы попадете в закрытое помещение, где вам предстоит разгадывать головоломки, находить секреты и подсказки в самых непредсказуемых местах, использовать ключевые предметы, и самое главное включать свой ум и смекалку, для того чтобы найти выход, а может быть разгадать тайну этого места..

Рискнете?

Случайный пациент.
Ваш друг решил принять участие в безобидном медицинском исследовании, чтобы немного подзаработать, после чего бесследно пропал. Звонки по больницам и клиникам не принесли результата, и вы решили отправиться на настоящие поиски. Добравшись до неприметной больницы, на окраине города, вы встретили санитара, который рассказал вам, что ваш друг находится в закрытом крыле больницы и его держат для проведения ужасного эксперимента. У вас есть всего один час, чтобы спасти своего друга и скрыться, чтобы самим не стать жертвами таинственного доктора.

Товары и услуги

Айквест - реалити-квест.

Кратко об организации

Компания ООО "IQuest - Квесты в реальности" из Томска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Интеллектуальные спортклубы. Располагается по адресу ул. Алтайская, 8/3 в Томске. Связаться с представителем компании "IQuest - Квесты в реальности" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (3822) 942910, на сайтах iq.tomsk.ru, instagram.com, в социальных сетях , , по e-mail IQuest.tsk@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
клуб для игры в Го
+7 (983) 239-98-60
Красноармейская, 89а