" Фабрика картин " ИП Тарасевич Т.Ю

ИП Тарасевич Т.Ю " Фабрика картин  "
Фабрика картин
отзывов пока нет
+7 (961) 887-87-85
ул.И.Черны,х 119а, Томск, 634040
  • +7 (961) 887-87-85 — Телефон

Сайт: кисти.com

ул.И.Черны,х 119а
Томская область, Томск, Россия, 634040
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс 9:00-21:00

Отзывы о " Фабрика картин ", ИП Тарасевич Т.Ю

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании " Фабрика картин ", ИП Тарасевич Т.Ю. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания "Фабрика картин" занимается продажей картин раскрасок по номерам, а также вышивок лентами, крестиком.
Что такое картина раскраска по номерам (по цифрам)?

Это новое направление, пользующееся на сегодняшний день большой популярностью. Объясню просто: покупая данную раскраску, вы покупаете набор кистей, краски и раскраску, представляющую собой холст с очертаниями будущей картины. Все позиции на раскраске и краски имеют определенные номера (цифры), то есть краской с определенным номером нужно закрашивать позицию на картинке, которая имеет тот же номер. Всё довольно-таки просто. Даже не требуется инструкция, все понятно интуитивно.

Краски подобраны для картинки уже изначально, идут в комплекте с покупкой. Если вы не будете рисовать сразу же, то не открывайте краски, иначе консистенция их изменится. А так по идеи они до покупателя должны доходить в идеальном состоянии с хорошей консистенцией.

Товары и услуги

Наборы для рисования картин, для детей и взрослых.

Кратко об организации

Организация ИП Тарасевич Т.Ю " Фабрика картин " из Томска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Декоративно-прикладное искусство. Фирму можно найти по адресу ул.И.Черны,х 119а в Томске. Связаться с контактным лицом фирмы " Фабрика картин ", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт кисти.com, по почте ms.tarasevich@inbox.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (961) 8878785.