Департамент дорожной деятельности и благоустройства администрации города Томска

 Департамент дорожной деятельности и благоустройства администрации города Томска
отзывов пока нет
+7 (3822) 534615
Московский тракт, 19/1, Томск, 634050
  • +7 (3822) 534615 — Приемная
  • +7 (3822) 53-57-86
  • +7 (3822) 46-83-74

Сайт: admin.tomsk.ru

Московский тракт, 19/1
Томская область, Томск, Россия, 634050
Показать на карте

Отзывы о Департамент дорожной деятельности и благоустройства администрации города Томска

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Департамент дорожной деятельности и благоустройства администрации города Томска. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Максим
Максим

Здравствуйте. Пешеходный переход напротив ул. Сибирской 114, нет освещения и ещё передним нужно установить искусственную неровность с соответствующими знаками, для снижения скорости автомобилей.

Аватар пользователя Желнерская Светлана
Желнерская Светлана

Почему в Тимирязево ликвидирована остановка около магазина "Абрикос" по улице Октябрьской? В сторону поселка 105 между остановкой "ул. Октябрьская" и "Котельная" нет ни одной остановки, а это около километра! Тротуаров в Тимирязево нет, скоро зима. Дорога превратится в ледяное корыто, и по ней придется идти с сумками и детьми рядом с машинами. Машины ГБДД караулят водителей, чтобы они не остановились на привычных остановках, а то, что люди вынуждены идти по проезжей части, их вполне устраивает. И это называется заботой о безопасности! Ничего, кроме возмущения, такая забота не вызывает. Заранее благодарю за ответ.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Здравствуйте.Я житель пос. Светлый Прочитала сегодня в автобусе маршрут 131 .что администрация его решила закрыть???? А как же ездить всем нам с этого маршрута на Каштак на работу?Придумали какой нибудь другой маршрут?Ведь в статье Кляйна написано меняться схема движения будет с учетом граждан проживающих в отдаленных районах?Или наших граждан как всегда никто не спрашивал?

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Неделю назад электрики отключили уличное освещение в п. Дзержинского , практически по всем улицам.Я проживаю на ул. Дружбы сейчас на нашей улице нет ни одного фонаря освещения. Подскажите, пожалуйста по каким причинам было отключение?

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте.На днях в Академгородке по ул.30 летия Победы между домом №2 и магазином "Ермолино",был установлен двойной знак "жилая зона".С одной стороны - жилая зона, с другой - конец жилой зоны. Знак стоит в центре спального района. Разъясните пожалуйста,как в жилой зоне может такое быть?

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте! Неделю назад, после сильного ветра, в переулке упало дерево. Подскажите пожалуйста, куда обратиться, чтобы его убрали? (Ленинский район, ул. Набережная озера 14-а) Заранее спасибо. С уважением, Глиненко Е.В.

Аватар пользователя винокуров дмитрий владимирович
винокуров дмитрий владимирович

1.С какой периодичностью должна производиться уборка прибордюрной части дорожного полотна ул.Беринга, ул.Парковая, ул.Айвазовского, ул.Междугородная? 2.Какая организация несет ответственность за уборку "карманов" остановок общественного транспорта по ул.Мичурина? 3.Какая организация осуществляет контроль за надлежащим исполнением обязанностей по уборке улиц подрядными организациями? 4.Куда может обратиться Гражданин в случае ненадлежащего качества уборки улиц?

Аватар пользователя надежда
надежда

Начальнику управления дорожной деятельности благоустройства и транспорта А.Н. Луценко от Торгаевой Надежды Ивановны Проживающей по адресу: Томск, ул. Мюнниха, д.26, кв. 155 Заявление Собственники новых мичуринских участков СТ «Коммунальщик», находящийся за п. Тимирязево (в сторону Нижнего склада) в 350-400 метрах от пересечения новой строящейся дороги, просят организовать остановку автобуса маршрута № 37. Пассажирам-пенсионерам с тяжеленными сумками с рассадой или урожаем приходится ходить пешком с Тимирязево, так как от следующей остановки за мостом идти ещё дальше. Дорога узкая и не имеет места для пешеходов, особенно опасно идти по спуску с горы от п. Тимирязево. 07.06.2015 Торгаева Н.И.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Департамент дорожной деятельности и благоустройства администрации города Томска из Томска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Озеленение и благоустройство, Административные учреждения. Фирму можно найти по адресу Московский тракт, 19/1 в Томске. Связаться с контактным лицом фирмы Департамент дорожной деятельности и благоустройства администрации города Томска, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте mail@admin.tomsk.ru, через сайт admin.tomsk.ru, с помощью телефонов +7 (3822) 534615, +7 (3822) 53-57-86, +7 (3822) 46-83-74.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3822) 727351
Смирнова улица, 9
Оставьте отзыв первым
+7 (3822) 769652
Иркутский тракт улица, 59
Оставьте отзыв первым
+7 (3822) 651524
Ватутина улица, 34
Оставьте отзыв первым
группа компаний цветоводства и озеленения
+7 (3822) 65-70-81
пер. Песочный, 47
Оставьте отзыв первым
Услуги в области ландшафтного дизайна, растениеводства и озеленения.
+7 (3822) 224550
Пр.Фрунзе, 240-а
Оставьте отзыв первым
Ландшафтный дизайн, озеленение, растениеводство, зимний сад, рокарии, уход за растениями
+7 (3822) 227240
пр.Фрунзе, 240а