Diora АО

АО Diora
Производство светодиодных светильников
отзывов пока нет
+7 (800) 500-91-97
пр. Кирова 58, стр.9, Томск, 634021
пр. Кирова 58, стр.9
Томская область, Томск, Россия, 634021
Показать на карте

Отзывы о Diora, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Diora, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

DIORA — российский производитель светодиодных светильников. Компания работает на рынке светодиодного оборудования с 2010 г. и зарекомендовала себя как производитель высокоэффективных и надежных светильников, выпускающий продукцию под ТМ DIORA.
Головной офис компании и собственное производство расположены в Томске.
Мы выпускаем светильники широкой номенклатуры: промышленное, уличное, офисно-административное освещение, спортивное, архитектурное.
Продукция сертифицирована и соответствует установленным стандартам качества.
Наши специалисты осуществляют не только разработку и производство светодиодного оборудования, но и его гарантийное обслуживание в региональных сервисных центрах.
Срок гарантии до 5 лет.
Свяжитесь с нами, и мы поможем вам подобрать проект освещения и сделаем предварительный расчет.

Кратко об организации

Организация АО Diora из Томска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Комплектующие для освещения и электрики, Светильники декоративные, Светильники для бань и и саун. Расположена по адресу пр. Кирова 58, стр.9 в Томске. Связаться с представителем фирмы Diora, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте office@ft-e.com, при помощи телефона +7 (800) 5009197, на официальном сайте diora.pro.