Атом авто ООО

ООО Атом авто
Официальный дилер Renault
+7 (382) 223-23-13
ул. Мостовая, 28Б, Томск
ул. Мостовая, 28Б
Томская область, Томск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 38 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

О компании

Официальный дилер Renault ООО "Атом Авто Томск"

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР РЕНО В ТОМСКЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР КОМПАНИИ RENAULT «АТОМ АВТО ТОМСК» ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ПРОДАЖУ НОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ RENAULT, ОРИГИНАЛЬНЫХ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ, СРЕДСТВ ПО УХОДУ И АКСЕССУАРОВ К НИМ.
Приглашаем всех, кто мечтает о надежном, мощном, экономичном автомобиле. В продаже представлены маневренные модели: Arkana, Kaptur, Sandero и Sandero Stepway идеальны, чтобы передвигаться по городу или сорваться с семьёй на природу, Duster ждёт вас для настоящих внедорожных приключений, Master для работы.

ПОЧЕМУ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ В ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР RENAULT «АТОМ АВТО ТОМСК»
Вместе с нашими партнерами мы разработали особые условия кредитования и страхования, позволяющие получить максимальную выгоду. Постоянные акции от официального дилера в Томске и на сервисное обслуживание, и на ремонт автомобилей Рено.

Мы предлагаем качественное сервисное обслуживание в соответствии со стандартами, установленными компанией Renault. Мы являемся официальным дилером, а значит проводим ремонтные работы только с использованием оригинальных запчастей. Наш сервисный центр оснащён качественным и надёжным оборудованием. На запчасти и работы действует гарантия.

Для наших клиентов, на время ожидания автомобиля из сервиса, мы создали комфортные условия: светлый просторный салон, мягкие кресла, горячий кофе, ТВ и бесплатная зона.

Кратко об организации

Фирма ООО Атом авто из Томска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Официальные автодилеры. Компанию можно найти по адресу ул. Мостовая, 28Б в Томске. Связаться с представителем организации Атом авто по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте renault-tomsk.com, по телефону +7 (382) 2232313, по e-mail v.sizova@renault-tomsk.com.