Винзавод "Тольяттинский" ООО

ООО Винзавод "Тольяттинский"
Вина, коньяки, портвейны
отзывов пока нет
+7 (8482) 42-02-28
Коммунальная, 30А, Тольятти, 445141
  • +7 (8482) 42-02-28
  • +7 (8482) 39-08-22

Сайт: www.vinzavod.ru

Коммунальная, 30А
Самарская область, Тольятти, Россия, 445141
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Винзавод "Тольяттинский", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Винзавод "Тольяттинский", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ульмас
Ульмас

Здраствуйте! Это компания ООО "Los Gigantes Tekstiles" из Узбекистана, мы производим сок виноградный концентрированный не осветленный 70% брикс. если вас заинтересовал наш продукт приглашаем вас сотрудничать. С уважением Ульмас! отд. продаж

О компании

С момента основания в 1993 году и до настоящего дня, ООО «Винзавод «Тольяттинский» специализируется на производстве алкогольной продукции высшего качества, а также осуществляет продажу алкогольных напитков оптом. В процессе производства мы стараемся учитывать каждый нюанс, опираясь на вкусы и предпочтения своих покупателей. В каждом напитке чудесным образом переплетаются старые, добрые традиции, искусство виноделия и его мировой опыт. Наше современное оборудование позволяет создавать экологически чистый продукт, которым бы вы могли наслаждаться вновь и вновь.
ООО «Винзавод «Тольяттинский» является производителем широчайшей гаммы алкогольной продукции, в основе которой лежат многовековые традиции виноделия и экологически чистые продукты. Это придаёт каждому напитку уникальный, неповторимый аромат и приятное послевкусие. Мы производим: настойки, плодовые и виноградные вина, коньяк и портвейн. Кроме того, вы можете приобрести алкоголь оптом по низким ценам.
Многие дегустационные конкурсы и специализированные выставки России не обходятся без участия ООО «Винзавод «Тольяттинский». За это время наша продукция удостоилась множество наград и дипломов. В магазинах "Домашний погребок" вы всегда сможете купить высококачественные вина оптом, купить коньяк оптом, а также купить напитки винные и горькие и сладкие настойки. А на самом сайте вы сможете найти рецепты блюд и коктейлей, которые украсят ваш стол.
В 2004 году ООО «Винзавод «Тольяттинский» создал Систему Предприятий «Союз Долгожитель», объединивший местных производителей продуктов питания по принципу использования натурального и высококачественного сырья. Целью системы предприятий «Союз-Долгожитель» является развитие чувства патриотизма, путём употребления в пищу качественной продукции, которую производит ООО «Винзавод «Тольяттинский». Мы понимаем, что здоровое питание влияет на будущее нашей страны и стараемся передать эту истину через нашу продукцию!
В основе принципа производства ООО «Винзавод «Толяттинский» — использование исключительно качественного натурального сырья. Вся продукция производится согласно ГОСТам. Мы уделяем не меньшее внимание таким вопросам, как воспитание культуры употребления спиртных напитков. В ассортименте винзавода «Тольяттинский» натуральные виноградные, фруктовые (плодовые) вина, винные напитки, вина ароматизированные (вермуты). Еще одним направлением является производство коньяка, в том числе элитного.

Добавить фото

Товары и услуги

Вермуты
Коньяки
Горькие настойки
Натуральные вина
Портвейн
Плодовые вина
Сладкие настойки

Кратко об организации

Компания ООО Винзавод "Тольяттинский" из Тольятти предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Производственные предприятия, Пищевое производство, Пищевое оборудование. Располагается по адресу Коммунальная, 30А в Тольятти. Связаться с представителем компании Винзавод "Тольяттинский" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (8482) 42-02-28, +7 (8482) 39-08-22, на сайте www.vinzavod.ru, в социальных сетях , , , , по e-mail info@vinzavod.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8482) 759909
ул. Индустриальная, 1
Оставьте отзыв первым
Завод по выпуску минеральных удобрений (аммиака и карбамида)
+7 (8482) 691480
Поволжское шоссе, 32
Оставьте отзыв первым
+7 (8482) 601141
Поволжское шоссе, 34
Оставьте отзыв первым
производственная компания
+7 (8482) 202050
ул.М.Жукова д. 26, а/я 1982
Оставьте отзыв первым
Производство (сборка) электрощитов любого уровня сложности
+7 (8482) 492911
Тополиная 12 оф 402
Оставьте отзыв первым
Автомобили Lada
+7 (8482) 73-80-09
Южное шоссе, 36