Вектор-Тур Автобусные Туры

 Вектор-Тур Автобусные Туры
отзывов пока нет
+7 (800) 511-25-55
ул. Платановая, дом 5, Тольятти, 445047
  • +7 (800) 511-25-55 — Звонки бесплатные!

Сайт: tolyatti.vektor-tour.ru

ул. Платановая, дом 5
Самарская область, Тольятти, Россия, 445047
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Новые экскурсии по Самарской области, однодневные и многодневные автобусные туры по России!!!
    Новые экскурсии по Самарской области, однодневные и многодневные автобусные туры по России!!!

Отзывы о Вектор-Тур Автобусные Туры

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вектор-Тур Автобусные Туры. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

29
АВГУСТА
2021
Вектор-Тур Тольятти Автобусные Туры на юг 2021! От 2000!
Сочи, Анапа, Геленджик, Крым, Туапсе!
Новые экскурсии по Самарской области, однодневные и многодневные автобусные туры по России!!!

Вектор-Тур Тольятти Автобусные Туры на юг 2021! От 2000! Сочи, Анапа, Геленджик, Крым, Туапсе! Новые экскурсии по Самарской области, однодневные и многодневные автобусные туры по России!!!

О компании

👪 + 🚍 = ⛱ Вектор-Тур приглашает в однодневные и многодневные автобусные туры с питанием, с размещением, с экскурсиями!

Это увлекательные, но притом недорогие поездки, позволят Вам провести время, познавая новое и делая потрясающие открытия каждый миг. Турпоездки в более чем 70 регионов России и Ближнего Зарубежья - это сотни идей для отпуска или уикенда. Автобусные экскурсионные туры, которые Вы найдете в наших соцсетях и на других просторах интернета, можно приобрести на официальном сайте https://tolyatti.vektor-tour.ru/ нашей турфирмы.

🚌 Мы предлагаем туры на автобусе, варианты путешествий на юг, на море! Сочи, Анапа, Геленджик, Крым, Туапсе и в другие города. Автобусные туры по Самарской области с выездом из Тольятти и Самары. Особенность наших туров - это насыщенная экскурсионная программа, эрудированные гиды и до мелочей продуманный маршрут. «Мы работаем - Вы отдыхаете» - эта фраза идеально подходит к нашим многодневным турам!
Отдыхайте с нами - увлекательно и насыщенно!!!

🚍 В турах по России Вы получаете круглосуточную поддержку гида - он помогает разместиться в отеле и подсказывает, как лучше провести свободное время в городе. Гиды готовят авторские экскурсии - в них факты и истории, которые не найдешь в википедии.

🚌 В автобусных переездах Вас ждут тематические фильмы, специально подобранные для каждого маршрута. Мы работаем с отелями, которые проверили лично. Водители ежедневно убирают, моют и проветривают салон.

🚍 Многим людям нравится наблюдать из окна автобуса окружающие пейзажи и культурные достопримечательности, необычные архитектурные постройки. Во время одного путешествия туристам удается побывать в нескольких городах. Впечатления во время автобусного тура в корне отличаются от тех, что Вы получаете, например, во время поездки на поезде или полете на самолете.

✅ Говоря о преимуществах путешествия автобусом, стоит отметить:

☝🏻 Возможность наслаждаться живописными пейзажами, достопримечательностями в пути непосредственно из окна транспортного средства;

☝🏻 Отсутствие риска срыва отдыха или экскурсии в связи с плохой погодой;

☝🏻 Путешествие в комфортных условиях, в просторном салоне, на мягком сидении оснащенного кондиционером и Wi-Fi автобуса;

☝🏻 Возможность остановиться по требованию;

☝🏻 Доставка группы туристов осуществляется непосредственно до гостиницы, поэтому необходимость перемещаться с тяжелыми сумками, крупногабаритным грузом на большие расстояния полностью исключена.

Стоимость поездки на автобусе существенно ниже, чем полет на самолете. Купить автобусный тур лучше заранее, желающих много!
Доступная цена — еще один повод выбрать наши автобусные туры!

#VektorTour #ВекторТур #Vektor_Tour #Вектор_Тур #АвтобусныеТуры
#ТурфирмаАвтобусныхТуров #Автобусные_Туры #РасписаниеАвтобусныхТуров #АвтобусныеТурыТуроператор #ГорящиеАвтобусныеТуры #АвтобусныеЭкскурсионныеТуры #АвтобусныйТурЭкскурсия #КупитьАвтобусныйТур #ОднодневныеАвтобусныеТуры #АгентствоАвтобусныхТуров #АвтобусныйТурНедорого #АвтобусныеТурыНаЮг #ОтдыхАвтобусныеТуры #СтоимостьАвтобусныхТуров #АвтобусныеТурысПитанием #АвтобусныеТурыПоОбласти #АвтобусныеТуры1день #АвтобусныеТурыОдногоДня #СколькоСтоитАвтобусныйТур #АвтобусныеТурыПоСамарскойОбласти #АвтобусныеТурыИзТольятти #АвтобусныеТурыИзСамары #АвтобусныеТуры2021 #АвтобусныеТурыНаМоре #АвтобусныеТуры2022

Фото

Товары и услуги

Вектор-Тур Тольятти Автобусные Туры на юг 2021! От 2000!
Сочи, Анапа, Геленджик, Крым, Туапсе!
Новые экскурсии по Самарской области, однодневные и многодневные автобусные туры по России!!!
турфирма автобусных туров, расписание автобусных туров, автобусные туры туроператор, горящие автобусные туры, горит автобусный тур, автобусные экскурсионные туры, автобусный тур экскурсия, купить автобусный тур, однодневные автобусные туры, агентство автобусных туров, автобусный тур недорого, автобусные туры на юг, отдых автобусные туры, лучшие автобусные туры, стоимость автобусных туров, автобусные туры все включено, автобусные туры с питанием, автобусные туры по области, автобусные туры 1 день, автобусные туры одного дня, сколько стоит автобусный тур, автобусный тур с детьми, автобусные туры по самарской области, автобусные туры из тольятти, автобусные туры из самары, автобусные туры 2021

Кратко об организации

Компания Вектор-Тур Автобусные Туры из Тольятти предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Организация автобусных туров и экскурсий, Автобусные экскурсионные туры, Автобусные туры выходного дня. Располагается по адресу ул. Платановая, дом 5 в Тольятти. Связаться с представителем компании Вектор-Тур Автобусные Туры по всем вопросам вы можете по телефону +7 (800) 5112555, на сайте tolyatti.vektor-tour.ru, в социальных сетях , , , , , , по e-mail vektor-tour.ru@mail.ru.