Близкие люди ЦСО

ЦСО Близкие люди
Услуги ухода за пожилыми и ограниченно подвижными людьми, любая помощь по дому и в ремонте
отзывов пока нет
+7 (8482) 746675
ул. Карла Маркса, д. 26, Тольятти
ул. Карла Маркса, д. 26
Самарская область, Тольятти, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 9 часов 38 минут

Воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник-суббота – 10:00-15:00

Фотогалерея

  • ЦСО "Близкие люди" - мы поможем !
    ЦСО "Близкие люди" - мы поможем !

Отзывы о Близкие люди, ЦСО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Близкие люди, ЦСО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

от 4 февраля 2017
Опыт работы
не требуется
Образование
не требуется
График работы
гибкий
Тип занятости
частичная
Описание

Приглашаем к сотрудничеству добрых, порядочных, честных и отзывчивых людей для работы сиделками в больнице и дома, а также оказания помощи в домашней работе.

Бесплатная Школа ухода. Оплата зависит от графика работы.  

О компании

Центр Социального обслуживания "Близкие люди" - федеральная сеть с опытом работы более 5 лет. Имеем собственную бесплатную Школу ухода, ведем контроль каждого выхода, точный ежедневный учет всех услуг и финансов, поэтапная оплата, специальные цены для долгосрочных заказов.

Фото

Товары и услуги

Уход за пожилыми и ограниченно подвижными людьми, в том числе за послеоперационными, травматическими больными, больными после инсультов, инфарктов - всеми, кому необходим сторонний уход. Оказываем любую помощь по дому и в ремонте.

Вакансии

1
Опыт работы — не требуется Образование — не требуется
Приглашаем к сотрудничеству добрых, порядочных, честных и отзывчивых людей для работы сиделками в больнице и дома, а также оказания помощи в домашней работе.Бесплатная Школа ухода. Оплата зависит от графика работы.

Кратко об организации

Компания ЦСО Близкие люди из Тольятти предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Срочное социальное обслуживание, Социально-бытовые услуги, Социальное сопровождение. Располагается по адресу ул. Карла Маркса, д. 26 в Тольятти. Связаться с представителем компании Близкие люди по всем вопросам вы можете по телефону +7 (8482) 746675, на сайте www.blizkie.org, в социальной сети , по e-mail blizkie.tlt@ya.ru.