Теплоff ООО

ООО Теплоff
Производственно-строительная компания
отзывов пока нет
+7 (927) 891-49-17
Автозаводское шоссе, д. 26, Тольятти, 445004
  • +7 (927) 891-49-17 — Будние дни с 09:00 до 18:00

Сайт: www.teploff63.ru

Автозаводское шоссе, д. 26
Самарская область, Тольятти, Россия, 445004
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 8 часов 41 минуту

Понедельник-четверг – 9:00-18:00

Пятница – 9:00-17:00

Суббота – 10:00-14:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Теплоff, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Теплоff, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

11
ДЕКАБРЯ
2018

Перечень услуг на зимне-весенний период

О компании

Уют, тепло, комфорт, эстетическая привлекательность нашего дома в огромной степени зависит от мастерства и профессионализма специалистов, занятых в той или иной сфере стройиндустрии. Компания «Теплофф» одна из немногих строительных фирм в Тольятти и Самарской области, предлагающая комплекс услуг по ремонту и благоустройству квартир и домов.

Спектр услуг, предлагаемый нашей фирмой довольно широк. Это продажа и установка пластиковых и деревянных окон, межкомнатных и металлических дверей, кондиционеров, арок, лестниц, жалюзи, офисных перегородок, москитных сеток, остекление лоджий и балконов, внутренняя отделка помещений, монтаж натяжных потолков, изготовление шкафов-купе, кухонных гарнитуров и другой корпусной мебели.

Опытные менеджеры нашей фирмы дадут Вам полную, доходчивую и достоверную информацию о любой продукции. Квалифицированные замерщики сделают не только точный замер, но и проконсультируют обо всех тонкостях монтажных и ремонтных работ. Знающие своё дело монтажники, прошедшие специальное обучение и стажировку произведут профессиональный демонтаж и монтаж конструкций любой сложности с соблюдением всех норм, технических условий и ГОСТов.

Компания «Теплофф» предлагает изделия различных производителей от эконом до элит класса, ведя гибкую ценовую политику с полным набором скидок и подарков. При заказе комплекса работ и услуг действует специальная система скидок. Владельцам коттеджей мы рады предложить особые условия. Мы работаем только с известными ведущими производителями в своей области, делая акцент на безупречной репутации высоком качестве изделия. На всю продукцию и услуги нашей фирмы мы даём обязательную гарантию, а так же предлагаем после гарантийное обслуживание.

При возникновении каких-либо вопросов наши специалисты дадут исчерпывающую информацию об эксплуатации и обслуживании любого изделия. На все товары и услуги мы предоставляем различные схемы оплаты, будь то кредит без первоначального взноса до 3-х лет или беспроцентная рассрочка, причём стоимость изделия при этом не меняется. Вам не придётся обивать пороги банков и собирать справки о доходах. Кредит можно быстро оформить в нашем офисе продаж с минимальным набором документов. Наши менеджеры предложат несколько кредитных линий наиболее подходящих именно вам.

Мы дорожим каждым клиентом и своей репутацией. Наша цель – постоянное стремление к лучшему. Наш девиз – уют и красота в каждый дом. Мы знаем, как экономить без ущерба качеству. Выбрав нас, вы делаете верный выбор. Надеемся на плодотворное сотрудничество, со своей стороны обещаем гарантированное качество по приемлемой цене.

Товары и услуги

Компания «Теплоff» одна из немногих строительных фирм в Тольятти и Самарской области, предлагающая комплекс услуг по ремонту и благоустройству квартир и домов. Спектр услуг, предлагаемый нашей фирмой довольно широк. Это продажа и установка пластиковых и деревянных окон, межкомнатных и металлических дверей, кондиционеров, арок, лестниц, жалюзи, офисных перегородок, москитных сеток, остекление лоджий и балконов, внутренняя отделка помещений, монтаж натяжных потолков, изготовление шкафов-купе, кухонных гарнитуров и другой корпусной мебели.

Кратко об организации

Организация ООО Теплоff из Тольятти может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Окна, Остекление балконов и лоджий, Ремонт окон. Расположена по адресу Автозаводское шоссе, д. 26 в Тольятти. Связаться с представителем фирмы Теплоff, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте teploffk@mail.ru, при помощи телефона +7 (927) 8914917, на официальном сайте www.teploff63.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (908) 409-33-99
Водолей, Автостроителей, 96
Оставьте отзыв первым
Многопрофильная компания
+7 (8482) 631153
Обводное шоссе, 60
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная фирма
+7 (8482) 632969
Автостроителей, 57
Оставьте отзыв первым
Оконная компания
+7 (8482) 470049
Лизы Чайкиной, 85
Оставьте отзыв первым
группа компаний
+7 (8482) 432555
Льва Яшина, 6
Оставьте отзыв первым
группа компаний
+7 (8482) 557534
Туполева бульвар, 12а