Центр Социального Обслуживания "Патронаж" ООО

ООО Центр Социального Обслуживания "Патронаж"
Профессиональные услуги по уходу, реабилитации и социальному обслуживанию
отзывов пока нет
+7 (917) 166-56-12
ул. 40 Лет Победы, д. 100, Тольятти, 445039
  • +7 (917) 166-56-12 — круглосточно

Сайт: mypatronage.ru

ул. 40 Лет Победы, д. 100
Самарская область, Тольятти, Россия, 445039
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Центр Социального Обслуживания "Патронаж", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр Социального Обслуживания "Патронаж", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Заработная плата
от 10 000 до 21 000 Р
Опыт работы
1-3 года
Образование
среднее специальное
График работы
сменный
Тип занятости
полная
Описание

ЕСЛИ ВЫ НЕ РАВНОДУШНЫ К ЧУЖОЙ БЕДЕ, ХОТИТЕ РАБОТАТЬ В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ, ГОТОВЫ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ, ПОЖИЛЫМ И ОДИНОКИМ ЛЮДЯМ, БОЛЬНЫМ И ДРУГИМ ЛИЦАМ, НУЖДАЮЩИМСЯ В СТОРОННЕМ УЧАСТИИ, РАБОТА ПАТРОНАЖНОЙ  СЕСТРЫ ДЛЯ ВАС!

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ - МИЛОСЕРДИЕ, ДОБРОТА, ЗАБОТА, СОПЕРЕЖИВАНИЕ, ЧУТКОЕ И УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ ПОДОПЕЧНЫМ.

РЕЖИМЫ РАБОТЫ - ОТ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ В ДЕНЬ ДО ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ С ПОДОПЕЧНЫМ

 

1.        Обязательное договорное оформление трудовых отношений с каждым сотрудником

2.       Обучение за счет компании по программе "Школа ухода" с последующей выдачей сертификата. Стажировка в ведущих медицинских учреждениях города.

3.       Достойный уровень оплаты и страхование сотрудников

4.       Полная или частичная занятость, гибкость рабочего графика, возможность «подмены» другим сотрудником при необходимости!

О компании

МИССИЯ КОМПАНИИ
Улучшение качества жизни граждан, пожилых родственников и близких людей, которые полностью или частично утратили способность к самообслуживанию

ЦЕЛИ КОМПАНИИ
Сохранить привычный для Вас и Ваших близких образ жизни, создать комфортные и безопасные условия подопечным и обеспечить душевное спокойствие нашим клиентам
Создать эффективную систему патронажных услуг и услуг по социальному обслуживанию для решения задач, лежащие в сфере ухода за нетрудоспособными членами семьи, реабилитации, организации быта, досуга.
Предоставить профессиональный патронажный уход за нетрудоспособными членами семьи на дому и в стационаре при финансовой поддержке родственников и близких людей.

Благотворительные цели
Каждый десятый рубль рублей от коммерческой деятельности компании ООО «ЮНИОН-ГРУП»
идет на безвозмездные услуги нуждающимся в уходе для АНО «Патронажная служба Тольятти»

Совмещение работы/карьеры, собственной семьи, повседневных дел и забот о пожилых родителях и близких людях возможен!

Фото

Товары и услуги

Услуга № 1. СТАНДАРТ
Комплексный уход
за пожилыми родителями и близкими людьми

Разработаны в рамках пакета специализированные программы,
связанные с уходом за подопечными для индивидуального подхода:
• рассеянным склерозом
• страдающими заболеванием диабета
• реабилитация после инсульта
• ограничения функций зрения
• травмами позвоночника, переломы шейки бедра

Услуга № 2. Патронаж выходного дня
*не входят будние дни

Совмещение работы/карьеры, собственной семьи, повседневных дел и забот о пожилых родителях и близких людях возможен!

Патронаж выходного дня подходит для непродолжительных заказов и с непостоянным графиком. Уход за больным – это работа. Возьмите паузу и уделите время себе и своему здоровью. Пакет услуг «Патронаж выходного дня» предназначен для людей, самостоятельно ухаживающих за больными близкими. Дополнительно в рамках программы используется методики арт- и музыкальной терапии для решения когнитивных и эмоциональных проблем, возникающих у больного.

Услуга № 3. Реабилитация + Комплексный уход
* установка систем, внутривенных и внутримышечных инъекций, а также специализированные виды массажа входят в категорию «дополнительные услуги»

Реабилитационный период очень важен, так как в это время человек восстанавливается после перенесенной операции. Правильный уход помогает улучшить состояние больного в случае хронического заболевания, значительно облегчает протекание болезни, и может замедлить ее прогрессирование. Процедуры реабилитации проводятся как стационарно в медицинских учреждениях, так и на дому, когда лечащий специалист приходит домой к больному, проводит процедуры и необходимые упражнения, в зависимости от заболевания.
Пройдя восстановительный период в стационаре, чаще всего больной нуждается в дальнейшем уходе на дому, потому что на полное восстановление нужно намного больше времени, чем на сам процесс лечения.
Мы поможем продолжать терапию после выписки из больницы.

Вакансии

1
Специалист патронажной службы — з/п от 10 000 до 21 000 Р
Опыт работы — 1-3 года Образование — среднее специальное
ЕСЛИ ВЫ НЕ РАВНОДУШНЫ К ЧУЖОЙ БЕДЕ, ХОТИТЕ РАБОТАТЬ В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ, ГОТОВЫ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ, ПОЖИЛЫМ И ОДИНОКИМ ЛЮДЯМ, БОЛЬНЫМ И ДРУГИМ ЛИЦАМ, НУЖДАЮЩИМСЯ В СТОРОННЕМ УЧАСТИИ, РАБОТА ПАТРОНАЖНОЙ СЕСТРЫ ДЛЯ ВАС!ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ - МИЛОСЕРДИЕ, ДОБРОТА, ЗАБОТА, СОПЕРЕЖИВАНИЕ, ЧУТКОЕ И УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ ПОДОПЕЧНЫМ.РЕЖИМЫ РАБОТЫ - ОТ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ В ДЕНЬ ДО ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ С ПОДОПЕЧНЫМ <!--[if !supportLists]-->1. <!--[endif]--> Обязательное договорное оформление трудовых отношений с каждым сотрудником<!--[if !supportLists]-->2. <!--[endif]-->Обучение за счет компании по программе "Школа ухода" с последующей выдачей сертификата. Стажировка в ведущих медицинских учреждениях города.<!--[if !supportLists]-->3. <!--[endif]-->Достойный уровень оплаты и страхование сотрудников<!--[if !supportLists]-->4. <!--[endif]-->Полная или частичная занятость, гибкость рабочего графика, возможность «подмены» другим сотрудником при необходимости!

Кратко об организации

Компания ООО Центр Социального Обслуживания "Патронаж" из Тольятти предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Социальная поддержка и помощь, Уборка помещений, Патронажные услуги. Располагается по адресу ул. 40 Лет Победы, д. 100 в Тольятти. Связаться с представителем компании Центр Социального Обслуживания "Патронаж" по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (917) 1665612, на официальном сайте mypatronage.ru, по электронной почте mypatronage@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8482) 79-05-66
ул. Голосова, 99
Оставьте отзыв первым
+7 (8482) 243628
Коммунистическая улица, 55, оф. № 2
Оставьте отзыв первым
центр социальной помощи семье и детям Ставропольского района
+7 (8482) 311580
Горького, 33
Оставьте отзыв первым
+7 (84862) 24737
Жигулёвск, Комсомольская, 30