M9 Фарм ООО

ООО M9 Фарм
Синтез наночастиц металлов: серебро, медь, золото.
отзывов пока нет
+7 (800) 511-67-09
Южное шоссе, 14, строение 3, Тольятти
Южное шоссе, 14, строение 3
Самарская область, Тольятти, Россия
Показать на карте

Отзывы о M9 Фарм, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании M9 Фарм, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы профессионалы в получении наночастиц и создании инновационных продуктов. Мы можем внедрить наночастицы практически в любой материал, и разработать для вас продукт с уникальными свойствами, аналогов которому не будет на рынке.

Мы производим наноматериалы по индивидуальным требованиям для научных исследований и опытных разработок. Предоставляем все характеристики и оказываем полную техническую поддержку. Так же предлагаем вам готовые решения и технологичные разработки, которые вы легко внедрите в свое производство. Создайте инновационный продукт без затрат на исследования.

Кратко об организации

Компания ООО M9 Фарм из Тольятти предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Сырьё для лекарственных средств, Химико-фармацевтическая промышленность, Сырье для лаков и красок. Располагается по адресу Южное шоссе, 14, строение 3 в Тольятти. Связаться с представителем компании M9 Фарм по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (800) 5116709, на официальном сайте nmt-9.com.