"ЛАДАВЕНТ" ООО

ООО "ЛАДАВЕНТ"
завод-производитель работы по вентиляции под ключ.
отзывов пока нет
+7 (8482) 237-81-82
ул. Новозаводская, 10а, стр. 13, Тольятти, 445007
ул. Новозаводская, 10а, стр. 13
Самарская область, Тольятти, Россия, 445007
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 12 часов 48 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-17:00

Отзывы о "ЛАДАВЕНТ", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ЛАДАВЕНТ", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

LADAVENT — завод-производитель воздуховодов и деталей вентиляционных систем. Мы находимся в городе Тольятти и поставляем продукцию собственного производства по всей территории России и ближнего зарубежья. Мы всегда можем вам помочь с устройством систем общеобменной приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха, воздуховодов систем технологической вентиляции, газоходов, воздуховодов систем дымоудаления.

Завод "LADAVENT" изготавливает весь спектр воздуховодов любой марки металла, толщины и типом соединения, включая нестандартные детали с доставкой на объект, а также детали и агрегаты вентиляционных, аспирационных систем. Завод оказывает услуги профессиональной консультации, проектирования, производит экспертные, ремонтные, монтажные и пуско-наладочные работы, осуществляет обслуживание систем вентиляции и аспирации.

Качество
Входной контроль и материалов для выпуска вентзаготовки, а так же выходной контроль продукции отделом ОТК. Производством руководят специалисты с большим опытом работы на производстве воздуховодов и деталей вентиляционных систем.

Цена
Автоматизация производства позволяет производить воздуховоды и детали вентиляционных систем по конкурентоспособным ценам.

Сроки
Короткие сроки от расчёта стоимости вентиляционной заготовки до изготовления и отгрузки Заказчику, новое высокопроизводительное оборудование, быстрая переналадка производственных мощностей.

Продукция
Наша продукция интересна как для частных лиц, так и для монтажных организаций.
Мы уверены, что от правильного расчёта, подбора оборудования и качественного производства компонентов зависит надёжность работы инженерных систем.

Товары и услуги

Завод "LADAVENT" изготавливает весь спектр воздуховодов любой марки металла, толщины и типом соединения, включая нестандартные детали с доставкой на объект, а также детали и агрегаты вентиляционных, аспирационных систем.

Завод оказывает услуги профессиональной консультации, проектирования, производит экспертные, ремонтные, монтажные и пуско-наладочные работы, осуществляет обслуживание систем вентиляции и аспирации.

Кратко об организации

Компания ООО "ЛАДАВЕНТ" из Тольятти предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Монтаж и проектирование систем кондиционирования и вентиляции, Производственные предприятия, Промышленное вентиляционное оборудование. Организацию можно найти по адресу ул. Новозаводская, 10а, стр. 13 в Тольятти. Связаться с контактным лицом компании "ЛАДАВЕНТ" по всем вопросам вы можете через сайт ladavent.ru, с помощью телефона +7 (8482) 2378182, по почте ladavent@yandex.ru, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная фирма
+7 (8482) 783783
Рябиновый бульвар, 1
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (8482) 712555
Фрунзе, 2а
Оставьте отзыв первым
группа компаний
+7 (8482) 619689
Дзержинского, 16а
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (8482) 618859
Новозаводская, 10а
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (8482) 774142
Революционная, 52а
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (8482) 507875
Ворошилова, 15