ФЕНИКС+ ООО

ООО ФЕНИКС+
Продажа строительных и отделочных материалов оптом и в розницу.
отзывов пока нет
+7 (848) 220-70-09
Ставропольский район, село Ягодное, 9 км +517 м, автодорога Тольятти-Ягодное , Тольятти, 445144
  • +7 (848) 220-70-09 — Телефон
  • +7 (848) 274-74-14 — Телефон
  • +7 (937) 212-34-34 — Телефон

Сайт: www.stroitelnie-materialy-toliatti.ru

Ставропольский район, село Ягодное, 9 км +517 м, автодорога Тольятти-Ягодное
Самарская область, Тольятти, Россия, 445144
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс с 8:00 до 20:00

Отзывы о ФЕНИКС+, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФЕНИКС+, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Илья
Илья

Интересует возможность поставки в Ваш магазин керамический плитки и сантехники (производитель Европа-Китай), цена от производителя. тел 8(9033)310713.

О компании

ООО «Феникс+» занимает лидирующие позиции в Самарской области и ПФО по продажам строительных, отделочных материалов и хозяйственных товаров. Многолетний опыт работы, тесные контакты с организациями, специализирующимися на производстве качественных и современных строительных материалов, профессиональные и тщательно подобранные и грамотные кадры, позволили нашей компании достичь высокого уровня качества работы в данной отрасли. ООО «Феникс +» предлагает на продажу широчайший спектр строительных и отделочных материалов отечественного и иностранного производства.

Нашу организацию знают как надежного, проверенного временем поставщика, строительных и отделочных материалов оптом и в розницу. Постоянное развитие, гибкость, изучение и анализ поставщиков, и контроль за качеством предоставляемых товаров и услуг, внимательное отношение к своим клиентам и ответственность - вот те качества, которые позволили нам добиться успехов и хороших отзывов от своих партнеров.
Будем рады видеть и Вас среди наших постоянных клиентов. Будьте уверены, работая вместе с нами, Вы получите партнера европейского уровня.

Товары и услуги

ООО «Феникс+» занимает лидирующие позиции в Самарской области и ПФО по продажам строительных, отделочных материалов и хозяйственных товаров оптом и в розницу. Мы работаем для наших клиентов, предлагая и облегчая им выбор в хаусе строительных и отделочных материалов.
Многолетний опыт работы, тесные контакты с организациями, специализирующимися на производстве качественных и современных строительных материалов, профессиональные и тщательно подобранные и грамотные кадры, позволили нашей компании достичь высокого уровня качества работы в данной отрасли.
ООО «Феникс +» предлагает на продажу широчайший спектр строительных и отделочных материалов отечественного и иностранного производства в г. Тольятти и Самарской области. У нашей организации отработанная схема комплектования, доставки и оплаты за товар. Вы имеете уникальную возможность приобрести товар не выходя из Вашей квартиры, офиса, строительного объекта. Мы работаем для Вас, осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту. Католог товаров представленных в магазине-складе специально подобран по востребованным позициям, что облегчает Ваш выбор. Практически на весь ассортимент имеются подробное описание, полноформатные фотографии, а также сертификаты соответствия удостоверяющие качество и безопасность товаров для потребителей. На продукцию распространяются все предусмотренные законодательством гарантийные обязательства. Каталог товаров постоянно изменчив, реагируем на каждое Ваше пожелание, учитываем предложения наших потребителей.

Почему "Феникс+"? А потому, что мы:

- проявляем гибкость в отношениях с потребителем, которая направлена на удовлетворение потребности каждого;

- у нашей компании есть свои складские помещения, мы являемся дилерами многих заводов, что позволяет снизить общие затраты на строительные и отделочные материалы.

Кратко об организации

Организация ООО ФЕНИКС+ из Тольятти может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Хозяйственные товары, Строительные магазины, Отделочные и облицовочные материалы. Расположена по адресу Ставропольский район, село Ягодное, 9 км +517 м, автодорога Тольятти-Ягодное в Тольятти. Связаться с представителем фирмы ФЕНИКС+, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте sayray@mail.ru, при помощи телефонов +7 (848) 2207009, +7 (848) 2747414, +7 (937) 2123434, на официальном сайте www.stroitelnie-materialy-toliatti.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
продажа: хозяйственные товары, бытовая химия.
+7 (8482) 674673
Московский проспект, 6-а
Оставьте отзыв первым
+7 (8482) 75-33-66
ул. Ларина, 64
Оставьте отзыв первым
Магазин запчастей и стройматериалов
+7 (927) 217-03-05
Печерское, Федеральная трасса М5 924 км, 2
Оставьте отзыв первым
оптово-розничный магазин
+7 (8482) 354853
Приморский бульвар, 15
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов товаров для дома
Телефон не указан
Ворошилова, 27
Оставьте отзыв первым
более 6000 наименований разных групп товаров
+7 (967) 492-10-55
ул. Победы, 22