«Газпром трансгаз Самара» ООО

ООО «Газпром трансгаз Самара»
Оздоровительный комплекс "Березка"
отзывов пока нет
+7 (8482) 488270
Ягодное, Ягодинское лесничество, квартал 5, Тольятти
Ягодное, Ягодинское лесничество, квартал 5
Самарская область, Тольятти, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о «Газпром трансгаз Самара», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Газпром трансгаз Самара», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы всегда рады принять Вас и Ваших близких, родных, коллег в оздоровительном комплексе «Березка». Комплекс расположен под Тольятти, в живописном месте ягодинского лесничества, в 10 минутах ходьбы от Жигулевского моря. В «Березке» уникально сочетается красота природы с комфортом и благоустроенностью комплекса.
Мы работаем круглый год и в любой сезон, в любую погоду в «Березке» можно хорошо отдохнуть, или провести корпоративное мероприятие, конференцию, семейный праздник. Для этого комплекс оснащен всем необходимым. А опытный коллектив, который занимается организацией детского и взрослого отдыха, корпоративных мероприятий более 20 лет, поможет сделать проведенные в «Березке» дни хорошим воспоминанием, которое захочется повторить. Может быть, уже в следующие выходные.
Все родители понимают, что ребёнку во время школьных каникул в городе делать нечего. Ведь каникулы как раз и созданы, чтобы дети смогли отдохнуть от диктантов, сочинений и сложных примеров. И лучше всего это делать на природе. В любое время года в Берёзке - настоящий рай для маленьких туристов. Подарите вашему ребёнку незабываемые каникулы.
На территории комплекса находятся жилые корпуса, здание столовой, актовый зал с широкоформатным экраном и цветомузыкой, игровые детские площадки, спортивный корт, открытый бассейн, летняя эстрада. В жилых 3-х этажных корпусах расположены игровые комнаты, на каждом этаже в холле оборудованы питьевые фонтанчики с фильтрами.
Каждый день детского заезда расписан и заполнен событиями и мероприятиями. Утро начинается с весёлой зарядки и завтрака, потом спортивные игры, соревнования, купание в бассейне, выход в лес, прогулки на Волгу, просмотр видеофильмов на большом экране. Педагогический коллектив проводит кружки по рукоделию, кружки по туризму, по классическим и современным танцам и аэробике, организует тематические развлекательные программы. Не обходится и без дискотек, песен у костра. Детские отряды формируются по возрасту, в каждом отряде работают по 3 педагога: два воспитателя и вожатый. Важный для каждого родителя момент – сбалансированное 5-ти разовое питание.

Добавить фото

Товары и услуги

Жилые корпуса, здание столовой, актовый зал с широкоформатным экраном и цветомузыкой, игровые детские площадки, спортивный корт, открытый бассейн, летняя эстрада.
Игровые комнаты
Кружки по рукоделию, кружки по туризму, по классическим и современным танцам и аэробике, тематические развлекательные программы, дискотеки, песни у костра. Сбалансированное 5-ти разовое питание.

Кратко об организации

Организация ООО «Газпром трансгаз Самара» из Тольятти может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Бассейны, Отдых в России лечебно-оздоровительный, Детский оздоровительный отдых. Расположена по адресу Ягодное, Ягодинское лесничество, квартал 5 в Тольятти. Связаться с представителем фирмы «Газпром трансгаз Самара», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (8482) 488270, на официальном сайте www.berezka-63.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
фитнес-клуб
+7 (8482) 685190
Фрунзе, 8
Оставьте отзыв первым
универсальный спортивный комплекс
+7 (8482) 355394
Приморский бульвар, 49
Оставьте отзыв первым
универсальный спортивный комплекс
+7 (8482) 326751
Ворошилова, 2а к1
Оставьте отзыв первым
бассейн
+7 (8482) 482819
Республиканская, 1
Оставьте отзыв первым
бассейн
+7 (8482) 263171
Карбышева, 1а
Оставьте отзыв первым
Средняя общеобразовательная школа №87
+7 (8482) 680098
Тополиная, 18