Автошкола Тольяттинского государственного университета ФГБОУ ВО ТГУ

ФГБОУ ВО ТГУ Автошкола Тольяттинского государственного университета
В автошколе Тольяттинского государственного университета имеется свой Автодром, прекрасные современные учебные автомобили.
отзывов пока нет
+7 (8482) 540404
ул. Белорусская, д. 16 В, каб. 906, Тольятти, 445020
ул. Белорусская, д. 16 В, каб. 906
Самарская область, Тольятти, Россия, 445020
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Автошкола Тольяттинского государственного университета, ФГБОУ ВО ТГУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автошкола Тольяттинского государственного университета, ФГБОУ ВО ТГУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В нашей автошколе лучшие преподаватели и мастера производственного обучения вождению, которые постоянно совершенствуют свой профессиональный опыт. Наши преподаватели научат Вас безукоризненным знаниям Правил дорожного движения, а мастера производственного обучения вождению - грамотно, и что самое важное безопасно водить автомобиль, что позволит Вам в дальнейшем успешно сдать экзамен в ГИБДД.

Товары и услуги

Автошкола Тольяттинского государственного университета предоставляет образовательные услуги по программе: "Профессиональная подготовка водителей транспортных средств категории "В". Также автошкола ТГУ проводит курсы профессиональной переподготовки по следующим направлениям: 1."Организация и обеспечение безопасности дорожного движения" - с присвоением квалификации "Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения". 2. "Организация перевозок и управление на автомобильном и городском наземном электрическом транспорте" - с присвоением квалификации "Диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта". 3. "Контролер технического состояния автотранспортных средств" - с присвоением квалификации "Контролер технического состояния автотранспортных средств".

Кратко об организации

Компания ФГБОУ ВО ТГУ Автошкола Тольяттинского государственного университета из Тольятти предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Профессионально-техническое образование, Платные образовательные услуги. Располагается по адресу ул. Белорусская, д. 16 В, каб. 906 в Тольятти. Связаться с представителем компании Автошкола Тольяттинского государственного университета по всем вопросам вы можете по телефону +7 (8482) 540404, на сайте www.tltsu.ru, в социальной сети , по e-mail avtoshkolatgu@mail.ru.