Квартира на сутки Тольятти ООО

ООО Квартира на сутки Тольятти
Аренда Квартир Сутки
отзывов пока нет
+7 (927) 028-08-41
ул. 40 лет Победы, дом 68, Тольятти
ул. 40 лет Победы, дом 68
Самарская область, Тольятти, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Квартира на сутки Тольятти, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Квартира на сутки Тольятти, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предлагаем жителям и гостям города Тольятти снять квартиру на сутки и более по самым привлекательным ценам. На ваш выбор в Автозаводском и Центральном районе мы оборудовали однокомнатные квартиры всем необходимым для комфортного проживания и отдыха. В вашем распоряжении всегда удобная мебель, телевизор и кабельное тв, чистое постельное белье, wi-fi, кондиционер, парковочное место и другие приятные мелочи. Мы щепетильно относимся к чистоте в помещениях и настроены максимально угодить нашим постояльцам. Звоните! Мы с радостью ответим на все интересующие вас вопросы.

Кратко об организации

Организация ООО Квартира на сутки Тольятти из Тольятти может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Аренда квартир. Расположена по адресу ул. 40 лет Победы, дом 68 в Тольятти. Связаться с представителем фирмы Квартира на сутки Тольятти, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте spi777@mail.ru, при помощи телефона +7 (927) 0280841, на официальном сайте 63kvartira.ru.