"Амстрон" ООО

ООО "Амстрон"
Производство керамического поризованного блока
+7 (347) 280-40-80
Строителей, 2Е, Толбазы, 450091
  • +7 (347) 280-40-80
  • +7 (347) 280-30-41

Сайт: amstron.ru

Строителей, 2Е
Республика Башкортостан, Толбазы, Россия, 450091
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 42 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до 8:00

Вопросы

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Добрый день! Часто загружаемся Вашей продукцией, через посредников, что не очень надежно для деловых отношений. Можем ли мы надеяться на более тесное сотрудничество? С Уважением, менеджер-логист Дмитренко Сергей

О компании

Завод «Амстрон» — молодое российское предприятие, которое ставит перед собой амбициозные цели и с уверенностью их достигает. Вклад в развитие отечественной строительной отрасли у завода «Амстрон» не только в планах — уже сегодня объем поставок керамического поризованного блока составляет 100 миллионов единиц в год. На сегодняшний день поризованные блоки являются практически безальтернативным материалом: не требующие дополнительного утепления стены, более прочная кладка, экономия по многим статьям – все это способствует росту популярности блоков как среди профессиональных строителей и проектировщиков, так и среди «временно заинтересованных» - людей, строящих свой дом. Вся продукция завода «Амстрон» соответствует самым высоким требованиям современного рынка и европейским стандартам качества. Каждый этап производства отслеживается, каждый технологический пункт соблюдается в доскональной точности. Нельзя выделить наиболее важный этап в производстве блоков – каждый из них несет свой вклад в общее качество продукта. Но, пожалуй, одна из наиболее ответственных стадий производства «теплой керамики» - подбор правильного сырья, поскольку именно этим обеспечивается прочность блока, а значит и стен. Керамические блоки производятся только из натурального сырья – глины, воды, древесных опилок.

Товары и услуги

Производство и реализация крупноформатных блоков марки Porikam

Кратко об организации

Организация ООО "Амстрон" из Толбаз может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Кирпичные заводы, Поставки кирпича, Поставки строительных блоков. Фирму можно найти по адресу Строителей, 2Е в Толбазах. Связаться с контактным лицом фирмы "Амстрон", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@amstron.ru, через сайт amstron.ru, с помощью телефонов +7 (347) 280-40-80, +7 (347) 280-30-41.