"А-Сервис" ООО

ООО "А-Сервис"
Представительство в Якутске
+7 (800) 333-88-04
ул. Трусова, 6, Тикси, 678400
  • +7 (800) 333-88-04 — Телефон

Сайт: www.as-sib.com

ул. Трусова, 6
Республика Саха (Якутия), Тикси, Россия, 678400
Показать на карте

Часы работы

Пн-Чт: 9 - 20

Пт: 9 - 19

Сб-Вс: выходной

О компании

Доставка грузов в Якутск

Доставка грузов в Якутск – одно из востребованных направлений современной логистики. Столица Республики Саха – это крупный транспортный узел, через который ежедневно транспортируются тонны грузов. Львиная доля из них – это товары для добывающих компаний:

Сборные и негабаритные грузы;
Строительная и добывающая спецтехника;
Модульные конструкции;
Стройматериалы и оборудование.
Компания «А-Сервис» оказывает широкий спектр основных и вспомогательных услуг по перевозке грузов в Якутск и другие населенные пункты региона. Несмотря на возрастающую конкуренцию в отрасли, мы уверенно держим позиции и привлекаем новых клиентов.

Товары и услуги

Широкая география поставок

Мы доставляем в Якутск грузы со всей России. Наличие консолидационных складов в Новосибирске и Москве обеспечивает эффективное формирование партий груза и доставку их в срок.

Разнообразие способов доставки

Мы готовы организовать грузоперевозки в любое время года, наши возможности позволяют работать с различными видами транспорта. В зимнее время доступны грузоперевозки воздушным транспортом, автомобилями по зимникам, а летом – речные перевозки по Лене в порт Якутска.

Использование соответствующей техники

При доставке по зимникам с целью максимальной сохранности груза используются вездеходы Трекол и автомобили УРАЛ повышенной проходимости. Вас интересует перевозка авиатранспортом? Наша компания активно сотрудничает с крупнейшими авиаперевозчиками региона – авиакомпаниями «Полярные авиалинии» и «Якутия».

Дополнительные услуги

В компании «А-Сервис» вы сможете заказать терминальные и складские услуги, предоставить нам упаковку и страхование груза, а также воспользоваться доставкой по принципу «от двери до двери».

Кратко об организации

Фирма ООО "А-Сервис" из Тикси предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Перевозки водным транспортом. Находится по адресу ул. Трусова, 6 в Тикси. Связаться с контактным лицом организации "А-Сервис" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.as-sib.com, по почте strofimov@as-sib.com, с помощью телефона +7 (800) 3338804.