"Тихорецкая Транспортная Компания" ООО

ООО "Тихорецкая Транспортная Компания"
поставка инертных материалов, товарного бетона
отзывов пока нет
+7 (86196) 56-843
Козлова Балка, 8, Тихорецк, 352121
  • +7 (86196) 56-843
  • +7 (928) 444-22-21

Сайт: ttk23.ru

Козлова Балка, 8
Краснодарский край, Тихорецк, Россия, 352121
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 16 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Тихорецкая Транспортная Компания", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Тихорецкая Транспортная Компания", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя елена
елена

Добрый день!Могу ли я с помощью вашей компании доставить бензогенератор в Севастополь и узнать стоимость и ближайшую дату отправки?

Новости компании

16
МАРТА
2015

База Строительных Материалов снижает цены на пиломатериалы в Тихорецке

О компании

Общество с ограниченной ответственностью «Тихорецкая Транспортная Компания» - это динамично развивающаяся компания Краснодарского края.
Наше предприятие уже более 6 лет с большим успехом работает на рынке. Главной целью компании является предоставление клиентам высококачественных строительных материалов и оказание транспортных услуг по наиболее приемлемым ценам.
В сферу деятельности ООО ТТК входит доставка товарного бетона, инертных материалов (гравий, песок, щебень, ГПС, отсев и т.д.) в любых объемах и в кратчайшие сроки как по г. Тихорецку и Тихорецкому району, так и по всему Краснодарскому краю.
Мы находимся в Юго-Восточной части города Тихорецка под вывеской «База Строительных материалов».
Компания занимается оптовой и мелко–оптовой продажей строительных материалов по наличному и безналичному расчету с НДС.
Широкий ассортимент, высокое качество продукции, точность и оперативность выполнения заказа позволяют организовывать комплексное и бесперебойное снабжение строящихся объектов различными строительными материалами.

Товары и услуги

Грузоперевозки
Поставки инертных материалов (песок, щебень, ГПС)
Поставки товарного бетона

Кратко об организации

Организация ООО "Тихорецкая Транспортная Компания" из Тихорецка может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Автотранспортные предприятия, Транспортно-экспедиторские компании, Автомобильные перевозки. Расположена по адресу Козлова Балка, 8 в Тихорецке. Связаться с представителем фирмы "Тихорецкая Транспортная Компания", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте ooo.ttk888@gmail.com, при помощи телефонов +7 (86196) 56-843, +7 (928) 444-22-21, на официальном сайте ttk23.ru.