+7 (86196) 24440
Мира улица, 9, Тихорецк, 352128
Мира улица, 9
Краснодарский край, Тихорецк, Россия, 352128
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Роман
Роман

Завод еще работает ? Есть сайт ? Нужен прайс или коммерческое предложение от вас !!!

Аватар пользователя Игорь Геннадьевич
Игорь Геннадьевич

Если Вас интересуют бочки (бачки) из нержавеющей пищевой стали объёмом 50,100 и 200 литров для длительного хранения и перевозки любого вида продукции, как производители (г.Саратов) готовы принять заказ на изготовление и поставку любого количества.Продукция сертифицирована. Готов выслать прайс-лист на всю нашу продукцию.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Добрый день ! предлагаем Вам ознакомиться с коммерческим предложением наших товаров и услуг с ув. менеджер отдела продаж Алексей т.+7 961 503 49 95

Аватар пользователя Ирина Ивановна
Ирина Ивановна

Добрый день! Наша организация ООО "Нефтегазхимоборудование" занимается поставками технологического оборудования для нефтеперерабатывающей, газовой, перерабатывающей и других отраслей промышленности. Направляем вам информацию и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество. С уважением инженер ОМ Ирина Ивановна. Информация во вложении.

Аватар пользователя Ульмас
Ульмас

Здраствуйте! Это компания ООО "Los Gigantes Tekstiles" из Узбекистана, мы производим сок виноградный концентрированный не осветленный 70% брикс. если вас заинтересовал наш продукт приглашаем вас сотрудничать. С уважением Ульмас! отд. продаж

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЗАО ТИХОРЕЦКИЙ ВИНЗАВОД из Тихорецка предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Винные заводы. Компанию можно найти по адресу Мира улица, 9 в Тихорецке. Связаться с представителем организации ТИХОРЕЦКИЙ ВИНЗАВОД по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 78619624440.