"Мва" ООО

ООО "Мва"
Производство вкусо-ароматических смесей для колбас и мясных продуктов
отзывов пока нет
+7 (963) 676-13-58
ул. Промзона, дом 3, Тихорецк, 352104
  • +7 (963) 676-13-58

Сайт: tech-meat.ru

ул. Промзона, дом 3
Краснодарский край, Тихорецк, Россия, 352104
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Мва", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Мва", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производственная компания ООО "МВА" изготавливает и реализует вкусо-ароматические смеси для производства колбасных изделий вырабатываемых по ГОСТу, наши смеси не содержат в составе ингредиентов с низкой стоимостью таких как фосфаты и глутамат натрия.

За счет этого достигается низкая норма закладки от 333 грамм смесей на 100 кг. основного (не соленого) сырья, что позволяет значительно снизить затраты на производимые мясные продукты.

Сахара и поваренная соль используются в качестве носителей натуральных экстрактов специй, их количество обозначено в рекомендациях по применению каждой смеси и в спецификации на продукт.

Кратко об организации

Организация ООО "Мва" из Тихорецка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Пищевые добавки. Расположена по адресу ул. Промзона, дом 3 в Тихорецке. Связаться с представителем фирмы "Мва", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@tech-meat.ru, sale@tech-meat.ru, при помощи телефона +7 (963) 6761358, на официальном сайте tech-meat.ru.