Магазин "Советский" ООО

ООО Магазин "Советский"
Продажа медицинского инструмента с хранения
отзывов пока нет
+7 (962) 156-36-40
ул. Светлая, д. 5, Тейково, 155050
ул. Светлая, д. 5
Ивановская область, Тейково, Россия, 155050
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 00 минут

Суббота-воскресенье – 9:00-14:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Магазин "Советский", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин "Советский", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

м-н СОВЕТСКИЙ Большой ассортимент имущества СССР, одежда, медицинские товары, прочее. С хранения!
Представленный ассортимент армейской одежды отвечает всем стандартам качества и сертифицирован, всегда в наличии на нашем складе. Мы стремимся удовлетворить растущий спрос и потому ассортимент армейской одежды и предметов постоянно пополняется и расширяется. Консультанты готовы ответить на все возникающие вопросы. Мы дорожим своей репутацией, и потому Вы можете обменять или вернуть вещь надлежащего качества, если она вам не подошла.

Мы готовы предложить широкий выбор качественной армейской одежды. Индивидуальный подход к каждому клиенту является приоритетным в нашей работе. А потому доверие наших клиентов – лучшая награда в нашей работе.

Фото

Товары и услуги

Большой ассортимент имущества СССР, одежда, медицинские товары, прочее. С хранения!

Кратко об организации

Фирма ООО Магазин "Советский" из Тейково предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Медицинские инструменты, Медицинские приборы, Одежда в стиле милитари. Компанию можно найти по адресу ул. Светлая, д. 5 в Тейково. Связаться с представителем организации Магазин "Советский" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте sovmag-ft.ru, по телефону +7 (962) 1563640, по e-mail s-poll@mail.ru.