Завод ЖБИ Тамань ООО

ООО Завод ЖБИ Тамань
Производство железобетонных изделий
отзывов пока нет
+7 (988) 532-51-94
ул. Строителей, д. 7, Темрюк
ул. Строителей, д. 7
Краснодарский край, Темрюк, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 22 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Завод ЖБИ Тамань, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Завод ЖБИ Тамань, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Завод ЖБИ Тамань" - это современное многопрофильное предприятие, со своей инфраструктурой, имеющее свой автопарк, погрузочное оборудование, и осуществляющее весь комплекс услуг от изготовления до доставки продукции на строительные объекты Тамани и Краснодарского края. Отличительным свойством ООО «Завод ЖБИ Тамань», является, прежде всего, строгий подход к качеству выпускаемых изделий, организация доставки либо отгрузки продукции со склада в точно оговоренный срок и в оговоренном количестве, а также грамотное управление заводом. На предприятии успешно работает собственная лаборатория по контролю качества выпускаемой продукции, постоянно расширяется ассортимент продукции и рынок сбыта производимых изделий. Выпускаемая продукция: перемычки, бетонные блоки, бордюр, лестничные марши, дорожные плиты, лотки, ребристые плиты, лотки, вентблоки.

Кратко об организации

Фирма ООО Завод ЖБИ Тамань из Темрюка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Поставщики бетона и ЖБИ. Находится по адресу ул. Строителей, д. 7 в Темрюке. Связаться с контактным лицом организации Завод ЖБИ Тамань по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (988) 5325194.