"Искра"

 "Искра"
Санаторно-оздоровительный центр
отзывов пока нет
+7 (86148) 79244
п. Кучугуры, ул. Мира, 29, Темрюк
  • +7 (86148) 79244 — Телефон
  • +7 (86148) 79373

Сайт: www.iskra-sea.ru

п. Кучугуры, ул. Мира, 29
Краснодарский край, Темрюк, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Искра"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Искра". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Михаид
Михаид

если вы продаете оптом гвозди то можно как нибудь получить на них прайс-лист в электронном виде на этот ящик?

О компании

Оздоровительный центр "Искра" расположился на 10 га красивой, ухоженной, хорошо озелененной территории, примыкающей к собственному пляжу, зонированной для детского и семейного отдыха.
Территория оздоровительного центра хорошо просматривается, полностью огорожена каменным забором, освещена, круглосуточно охраняется.
Деятельность санаторно-оздоровительного центра круглогодичного действия "Искра" направлена на отдых, оздоровление и санаторно-курортное лечение детей и взрослых. Во время каникул функционирует детский оздоровительный лагерь. Досуг детей обеспечивают профессиональные отряды вожатых с большим опытом работы. Отличные условия созданы для проведения сборов и соревнований спортивных групп, репетиций и выступлений творческих коллективов. Возможна организация индивидуального питания и проведение реабилитационных процедур. При необходимости возможно предоставление помещений для проведения конференций, совещаний, семинаров.

Добавить фото

Товары и услуги

К услугам отдыхающих: ухоженная территория, разбита на аллеи, имеет много скамеек, газонов, клумб. Территория комплекса полностью огорожена и охраняется ЧОП. В ночное время-освещена. На территории комплекса расположены четыре трехэтажных детских корпуса, административный корпус, столовая на 500 мест, лечебно-медицинский центр, летний театр, зал компьютерных игр, тир, большой концертный зал, малый паркетный зал, большая костюмерная, видеозал, тренажерный зал, кружковые помещения, детское кафе. На территории комплекса есть корпус для размещения взрослых (сопровождающих и семей с детьми). Территория-радиофицирована. Рядом с территорией расположен телефон-автомат, рынок, магазины.
Есть волейбольная (грунт) и баскетбольная (асфальт) площадки, футбольное поле (травяное) со зрительными местами и легкоатлетической дорожкой, игровые площадки со спортивными снарядами.

Кратко об организации

Организация "Искра" из Темрюка может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Тренажёрные залы, Детские площадки, Санатории детские. Расположена по адресу п. Кучугуры, ул. Мира, 29 в Темрюке. Связаться с представителем фирмы "Искра", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте ooozeya@yandex.ru, при помощи телефонов +7 (86148) 79244, +7 (86148) 79373, на официальном сайте www.iskra-sea.ru.