9 месяцев счастья

 9 месяцев счастья
Магазин одежды для беременных, кормящих мам, а так же детская одежда до 3-х лет
отзывов пока нет
+7 (918) 412-90-91
ул. Таманская, д. 15, Темрюк
ул. Таманская, д. 15
Краснодарский край, Темрюк, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 39 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о 9 месяцев счастья

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании 9 месяцев счастья. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

У нас вы сможете подобрать повседневную и нарядную одежду на любой срок беременности, а так же одежду для периода грудного вскармливания. Специализированное белье для беременных и кормящих мамочек. Соберете сумку в роддом в одном магазине, не бегая по нескольким. Одежда и все необходимое для новорожденного, на выписку из роддома. А так же у нас есть одежда для детей до 3-х лет. У нас действует дисконт для постоянных клиентов, а так же мы постоянно проводим акции и розыгрыши!

Товары и услуги

Одежда для беременных и кормящих
Белье для беременных и кормящих
Сумка в роддом
Одежда для новорожденных
Пеленки, распашонки, слипы
Все для выписки
Подушки для беременных
Гнездышки для новорожденных

Кратко об организации

Организация 9 месяцев счастья из Темрюка может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Одежда для беременных, Детская одежда и обувь, Одежда для новорожденных. Расположена по адресу ул. Таманская, д. 15 в Темрюке. Связаться с представителем фирмы 9 месяцев счастья, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (918) 4129091, по e-mail olga.mislivskaya@mail.ru, на сайте www.mama-kids.ru, в социальной сети .