Вагонное ремонтное депо Тайшет

 Вагонное ремонтное депо Тайшет
отзывов пока нет
+7 (39563) 5-32-20
ул. Лазо, д.24., Тайшет, 665000
  • +7 (39563) 5-32-20

Сайт: 1vrk.ru

ул. Лазо, д.24.
Иркутская область, Тайшет, Россия, 665000
Показать на карте

Отзывы о Вагонное ремонтное депо Тайшет

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вагонное ремонтное депо Тайшет. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

В 2017 году Зиминский железнодорожный техникум (ПУ№6) отмечает 85-летний юбилей. Как узнать о выпускниках училища, работающих в Тайшетском отделении ВСЖД?

Аватар пользователя Наталья
Наталья

В 2017 году Зиминский железнодорожный техникум (ПУ№6) отмечает 85-летний юбилей. Как узнать о выпускниках училища, работающих в Тайшетском отделении ВСЖД?

Аватар пользователя Шакурская Ольга Анатольевна
Шакурская Ольга Анатольевна

Уважаемая дирекция, в дачный период я очень часть совершаю утренние поездки на электропоезде "Тайшет- Нижнеудинск". В июле этого года было изменено расписание в связи с ремонтными работами, для меня это расписание было более удобным чем сейчас. Дело в том, что было удобно добираться до вокзала на маршрутке, а сейчас мне ( и думаю, что не только мне, судя по разговорам пассажиров в электричке) приходиться вызывать такси или идти длинное расстояние пешком. Для пенсионеров наверно это тоже проблемно. Возможно ли изменить расписание электрички как было в июле на время дачного периода?

Аватар пользователя Людмила Александровна
Людмила Александровна

Какие контейнеры принимает Ваша станция,как адресовать контейнер и можете ли Вы сами по доверенности раскредитовать его?

О компании

ОСНОВНЫЕ ВИДЫ УСЛУГ:
Деповской ремонт
Капитальный ремонт
Текущий отцепочный ремонт

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Вагонное ремонтное депо Тайшет из Тайшета предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Железнодорожный транспорт, Железнодорожные депо. Организацию можно найти по адресу ул. Лазо, д.24. в Тайшете. Связаться с контактным лицом компании Вагонное ремонтное депо Тайшет по всем вопросам вы можете по номеру +7 (39563) 5-32-20, письмом на адрес TAIS_recption@1vrk.ru, на web-странице 1vrk.ru.