База отдыха "ОКА" АО

АО База отдыха "ОКА"
.База отдыха «Ока» существует более 45 лет и является своего рода «раритетом» и любимым местом отдыха многих туристов и любителей природы.
отзывов пока нет
+7 (916) 501-44-22
с.Волковское, Таруса, 142181
  • +7 (916) 501-44-22 — Администратор

Сайт: www.turbazaoka.ru

с.Волковское
Калужская область, Таруса, Россия, 142181
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 41 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-16:00

Фотогалерея

  • Шалаш
    Шалаш
  • Административное здание. Номера 2-х и 3-х местные с удобствами
    Административное здание. Номера 2-х и 3-х местные с удобствами
  • Домики на базе отдыха "ОКА"
    Домики на базе отдыха "ОКА"
  • База отдыха "ОКА"
    База отдыха "ОКА"

Отзывы о База отдыха "ОКА", АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании База отдыха "ОКА", АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если вы задумались, где и как провести очередные выходные или праздничные дни, рекомендуем обратить свое внимание на базу отдыха «Ока». База отдыха расположена в лесном массиве Приокского заповедника на берегу реки Оки, с удобным подъездом по Симферопольскому шоссе. На территории Базы имеется оборудованная стоянка для автотранспорта отдыхающих.Для размещения гостей мы готовы предложить на выбор такие жилые помещения как: 2х этажный «Шалаш», новые домики с мансардой, и одноэтажные домики «Гайка» и Литерные домики, а также 2-х 3-х местные номера в трех этажном кирпичном Административном комплексе.В распоряжении гостей, ведущих здоровый образ жизни, имеется баня. Для остальных предусмотрен круглосуточный душ.На территории Базы отдыха имеется детская площадка. Также есть беседки и места для приготовления шашлыков и асфальтированные дорожки по которым отдыхающие могут ходить наслаждаясь чистым воздухом. Следует отметить, что территория базы огорожена и находится под круглосуточной охраной. По оборудованным лестницам вы можете спуститься на самый берег реки для купания или рыбной ловли. Также предусмотрена дополнительная услуга по прокату лодок.

База отдыха «Ока» это природный парк на берегу реки Ока в вековом сосновом лесу, круглогодичное место отдыха на природе в атмосфере тишины и покоя.

Особую атмосферу на базе отдыха создает архитектура и расположение коттеджей для отдыхающих. Все постройки — это двухэтажные экологически чистые деревянные дома, которые изготовлены в едином стиле и в то же время индивидуальны.

Фото

Товары и услуги

Для размещения гостей мы готовы предложить на выбор такие жилые помещения как: 2х этажный «Шалаш», домики с мансардой, и Литерные домики, а также 2-х 3-х мест. номера.Лодки, Теннис, Баня, Пейнтбол.

Кратко об организации

Организация АО База отдыха "ОКА" из Тарусы может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Услуги населению, Парки культуры и отдыха, Организация активных туров. Фирму можно найти по адресу с.Волковское в Тарусе. Связаться с контактным лицом фирмы База отдыха "ОКА", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.turbazaoka.ru, по почте turbazaoka@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (916) 5014422.