УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
отзывов пока нет
+7 (4752) 791602
Московская улица, 27-А, Тамбов, 392025
  • +7 (4752) 791602 — приемная
  • +7 (4752) 791601

Сайт: uprsoc.tmbreg.ru

Московская улица, 27-А
Тамбовская область, Тамбов, Россия, 392025
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

с 8-30 до 17-30 Перерыв с 12-30 до 13-30 Выходной: суббота, воскресенье

Отзывы о УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Нина  Кривцова
Нина Кривцова

Моя мама, Ипполитова Мария Лавретьевна, 24.02.1927 года рождения проживает в Покрово-Пригородном поселке Тамбовского района, улица Советская215. Документов у нее никаких нет, пенсию она тоже не получает, так сложились обстоятельства, прошу вас помогите в оформлении документов и сейчас ей нужен социальный работник, хотя бы два раза в неделю, так как в силу своего возраста она не может себя обслужить. Я живу и работаю в Краснодарском крае, мой телефон 89182671649.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Здравствуйте пишу с просьбой о помощи? Случился пожар в Тамбовской обл., в пос. Комсомолец, ул. Школьная д. 16 кв. 2. Прошу огласить эту информация и посодействовать как нибудь чтобы облегчить нанесенный ущерб от пожара! Произошло это 13/02/2017 примерно в 19:20 дом очень сильно пострадал и хозяйке дома сейчас не где жить,приходиться просить чтобы кто нибудь приютил сейчас проживает временно у людей,была потеряна единственная ж/п! Помогите чем сможете пожалуйста! С уважением!

Аватар пользователя жанна
жанна

Здравствуйте,я живу в Мордовском районе,моя мама многодетная,есть удостоверение многодетной матери.Каждую зиму мама оформляет субсидию по оплате коммунальных услуг(свет,газ).В этом году пошла собирать документы ей сказали ,что нужно как то доказать что мы старшие дети с ней не живем.(прописаны мы в Тамбовской области Мордовском районе с Черняевка.)Живем в Москве постоянно.Почему в прошлых годах этого не требовали?Они даже не заглядывали в домовую книгу,а в этом году вдруг заглянули туда.Мама живет с младшим братом ему 14 лет и все.Это новые требования чтоль?Я в Москве не работаю !где мне справку эту брать?

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Напишите пожалуйста когда будут перечислены пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет за октябрь 2016г.

Аватар пользователя Галина
Галина

Если я ветеран труда, но нет группы, полагается ли мне льготное лекарство и какими ещё соц.льготами я имею право пользоваться

Аватар пользователя Марина
Марина

Здравствуйте.у моих близких людей возникла такая ситуация.два юноши-двойняшки которым по 20 лет в течении года потеряли обоих родителей.сначала папу,через полгода маму.они учатся на 4 курсе коммерческого вуза.т е последний год доучиваются.скажите пожалуйста какая им положена помощь?мы прочитали информацию что как бы положено детям,оставшимся без попечительства родителей на одежду и канцелярию разовая выплата.когда мы обратились с этим вопросом в местную соц.защиту населения нам сказали что это для детей из детских домов.хотелось бы уточнить у вас.хоть год им дать доучится и нормально одеться.так как средств к существованию-только пенсия по потери кормильца и все.может им ещё что то положено?

Аватар пользователя Кузьмина  Ольга Георгиевна
Кузьмина Ольга Георгиевна

Здравствуйте! У меня бабушка не может выходить из дома. Нужно приносить продукты. Можно ли офоомить с вами договор на обслуживание, какие документы необходимы и какова будет стоимость ? Спасибо.

Аватар пользователя зинаида михайловна
зинаида михайловна

как получить статус соц нуждающего.как получить инвалидность. кто поможет ему оформить ее он находится в сестринской палате

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Добрый день! Мой вопрос: какой размер пособия выплачивается "детям войны" в Мучкапе ежемесячно?

Аватар пользователя осипова виктория
осипова виктория

Здравствуйте. У меня вопрос по выплате помощи многодетным семьям до 3 лет. Скажите выплаты производятся месяц в месяц,или за предыдущий месяц.

Аватар пользователя Минько Л.В.
Минько Л.В.

Здравствуйте! Могу ли я оформить маму в дом ветеранов или в геронтологический центр на август месяц? Маме 82 года, ходит с двумя палочками. В августе я уезжаю, и не с кем оставить маму. Спасибо за понимание. Жду ответа.

Аватар пользователя юлия
юлия

какие нужны документы для получения пособий на детей (5,3 и 1,5 года) и пособие на третьего ребенка многодетной матери?

Аватар пользователя тамара владимировна
тамара владимировна

На каком основании постоянно повышается стоимость услуг пожилым людям? Почему социальные работники неуважительно относятся к пожилому человеку? Почему руководители Первомайского района не контролируют соцработников? Пожалуйста, обратите внимание на пожилых людей проживающих в селе Старокленском Первомайского района. С уважением, Зайцева Т. В. 89255812364

Аватар пользователя ирина
ирина

сколько процентов должны выплачивать безработным гражданам. которые еще не на пенсии за коммунальные услуги, т.е субсидий и какие при этом нужны документы

Аватар пользователя Кулакова Людмила Ивановна
Кулакова Людмила Ивановна

Здравствуйте. Я хотела бы узнать мой номер в очереди на поездку в геронтологический центр. Куда мне ещё обратиться с этим вопросом?

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Здраствуйте! а можно узнать какая я по счету на очереди жилья? и примерно сколько мне еще ждать его, мне негде жить

Аватар пользователя Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно ознакомиться с официальным документом, в котором отражены стоимость услуг пожилым людям в Тамбовской обл.по линии соцзащиты. И вообще, есть ли хоть какие то услуги бесплатные или за все надо платить? Заранее, спасибо.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ из Тамбова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Социальная поддержка и помощь. Расположена по адресу Московская улица, 27-А в Тамбове. Связаться с представителем фирмы УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте uprsoc@uszn.tambov.gov.ru, при помощи телефонов +7 (4752) 791602, +7 (4752) 791601, на официальном сайте uprsoc.tmbreg.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4752) 228017
Коммунальная улица, 24
Оставьте отзыв первым
+7 (4752) 472069
А.Бебеля улица, 24
Оставьте отзыв первым
+7 (4752) 715979
Карла Маркса, 343а
Оставьте отзыв первым
центр ночного пребывания
+7 (4752) 729724
Маратовский 2-й проезд, 1
Оставьте отзыв первым
+7 (47541) 44622
Котовск, Кирова, 10