Умник ООО

ООО Умник
Частный детский сад, билингвальный детский садик с обучением английского языка
отзывов пока нет
+7 (915) 865-60-80
ул. Пионерская, 5б, Тамбов, 392023
ул. Пионерская, 5б
Тамбовская область, Тамбов, Россия, 392023
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 1 день

Суббота-воскресенье – 7:30-19:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Умник, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Умник, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Частный детский сад «Умник» работает с 2015 года.
Мы принимаем детей с 1 года до 6 лет.
Детский сад - это отличное место, где малыши научатся общаться и играть друг с другом. Малочисленные группы позволяют уделить внимание каждому ребенку.

Одними из первых в городе получили лицензию на образовательную деятельность и реализуем программу развития, соответствующую ФГОС с элементами погружения в англоязычную среду.

Занятия в английской группе включают в себя все важные направления развития ребенка и все виды детской деятельности(игровая, изобразительная, музыкальная, предметная, спортивная).

Мы гyляем на площадке в закрытом дворе. Наш сад расположен в самом экологически чистом районе города. На территории детского сада работает система видеонаблюдения. Нашим воспитанникам мы предлагаем только безопасный сертифицированнтй игровой и учебный материал. У нас работает кварцевый аппарат, чтобы малыши меньше болели.

Мы предлагаем вашим малышам специально разработанное сбалансированное меню, которое учитывает возрастные особенности детей. Для деток, требующих особый режим питания, мы приготовим все самое лучшее.

Музыка, живопись, танцы, театр, знакомство с художественной литературой - вот небольшой перечень занятий , которые включены в стоимость посещения. Мы организуем праздники и Дни рождения для наших малышей.

Мы реализуем образовательную программу, которая не только соответствует возрастному уровню детей, но и способствует раскрытию потенциала каждого ребёнка. Мы верим в то, что каждый наш воспитанник способен на большее. Развитие и благополучие вашего ребёнка стоят для нас на первом месте. Мы создаём благоприятную игровую обучающую среду для детей.
Дополнительные занятия включены в стоимость посещения.

Мы предлагаем вашим малышам специально разработанное сбалансированное меню, которое учитывает возрастные особенности детей. Для деток, требующих особый режим питания, мы приготовим все самое лучшее.

Кратко об организации

Фирма ООО Умник из Тамбова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Детские сады. Компанию можно найти по адресу ул. Пионерская, 5б в Тамбове. Связаться с представителем организации Умник по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (915) 8656080, в социальных сетях , , , , , на сайте umniksad.ru, по e-mail umniksad@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4752) 758582
Клубная улица, 11
Оставьте отзыв первым
+7 (4752) 530290
Рылеева улица, 92
Оставьте отзыв первым
+7 (4752) 493212
улица М. Н. Мордасовой,31
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (4752) 493406
Киквидзе ул, 73Г
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (4752) 735508
Тамбов-4 тер, 10А
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (4752) 537251
Н.Вирты ул, 104А