Центр паллиативной медицины ООО

ООО Центр паллиативной медицины
Перевозка больных, уход за больными, пожилыми, врач на дом, снятие боли на дому.
отзывов пока нет
+7 (920) 475-42-03
ул. Кавалерийская, д. 18 А, Тамбов
ул. Кавалерийская, д. 18 А
Тамбовская область, Тамбов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 17 часов 33 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Центр паллиативной медицины, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр паллиативной медицины, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр паллиативной медицины - первая частная клиника в Тамбове, оказывающая паллиативную медицинской помощи тяжелобольным в терминальной стадии заболевания. Выездные патронажные бригады в любую минуту готовы выехать на дом, снять боль, подобрать и скорректировать лечение. Помощь оказывается специалистами высокого класса, на дом могут приехать врачи узких специальностей, взять анализы, сделать УЗИ, ЭКГ. Широко применяются консультации по телефону, в формате телемедицины. Центр паллиативной медицины берет на себя все сложные моменты по уходу за больными, связанные с транспортировкой на обследование или лечением в другом городе. Услуги нашего центра будут интересны не только тяжелобольным и их родственникам, но и любому жителю города Тамбова и области. "Паллиамед" предлагает широкий спектр медицинских услуг на дому. Консультации, анализы, диагностика, скорая и неотложная помощь, наркологическая помощь, мануальная терапия, массаж и многое другое доступно на дому. Отдельное направление- травматология и ортопедия для пожилых людей, которые проходят реабилитацию после перелома шейки бедра на дому.

Кратко об организации

Компания ООО Центр паллиативной медицины из Тамбова предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Онкологическая помощь, Центры паллиативной медицинской помощи, Госпитализация и перевозка больных. Располагается по адресу ул. Кавалерийская, д. 18 А в Тамбове. Связаться с представителем компании Центр паллиативной медицины по всем вопросам вы можете по телефону +7 (920) 4754203.