"Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области" Лаборатория микробиологических и вирусологических методов исследований ФБУЗ

ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области" Лаборатория микробиологических и вирусологических методов исследований
Санитарно-бактериологические анализы воды и пищевых продуктов
  • +7 (4752) 72-80-43
  • +7 (4752) 72-80-42

Сайт: 68.rospotrebnadzor.ru

С. Рахманинова, 5А
Тамбовская область, Тамбов, Россия, 392000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 2 часа 45 минут

Понедельник-пятница – 8:30-17:00 (перерыв: с 13:00 до 13:30)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области" Лаборатория микробиологических и вирусологических методов исследований, ФБУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области" Лаборатория микробиологических и вирусологических методов исследований, ФБУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ирина
ирина

Подскажите, пожалуйста, что нам делать, если в нашей квартире запах мышей? Недавно пришлось наблюдать за бегущей по столу мышью. Обращалась письменно в УК ООО ЖЭК-20, но всё безрезультатно, как всегда. (Мичуринская, 114)

Аватар пользователя Наталия
Наталия

В нашем ГСК1 пос. Строитель постоянно горит мусор в контейнере. Контейнер стоит около гаражей, ничем не огорожен. К кому надо обращаться для устранения данных нарушений.

Аватар пользователя Уткина Наталья Васильевна
Уткина Наталья Васильевна

Здравствуйте,уважаемая администрация СЭС Тамбовского района.Я от имени жителей ДСУ-2 п.Строитель Тамбовского р-на,обращаюсь к Вам с жалобой на деятельность предприятий промышленной зоны по ул.Промышленной п.Строитель.Ситуация просто катострофическая!!!Каждые выходные дни и по ночам завод производит выбросы фенола!!!Дышать таким воздухом просто не возможно,страдают наши дети,растёт уровень заболеваемости органов дыхания и аллергии,и вообще невыносимая вонь!Противогазы жителям нашего района не выдают,поэтому просим СРОЧНО ПРИНЯТЬ МЕРЫ по устранению таких выбросов на жилую зону.Заранее спасибо.

О компании

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзора) по Тамбовской области является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляет функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Тамбовской области и защиты прав потребителей и потребительского рынка.
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тамбовской области осуществляет свою деятельность во взаимодействии с территориальными органами других федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти Тамбовской области, общественными объединениями и иными организациями.

Добавить фото

Товары и услуги

Бактериологические лаборатории районных СЕС проводят санитарно-бактериологические анализы воды и пищевых продуктов, микробиологические исследования испражнений, мочи, желчи, рвотных масс, промывных вод желудка с целью выявления болезнетворных и условно-патогенных бактерий, выделения гемокультур при брюшном тифе, паратифе, сепсисе и других заболеваниях. Достаточно часто здесь делают анализы мокроты, слизи с рото- и носоглотки для выделения возбудителей туберкулеза, дифтерии, коклюша, назофарингита, проводят серологическую диагностику тифов, туляремии, бруцеллеза, исследования крови на выявление малярийных плазмодиев.

Кратко об организации

Компания ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области" Лаборатория микробиологических и вирусологических методов исследований из Тамбова предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Санитарно-эпидемиологический надзор, Органы государственного надзора, Санитарно-эпидемиологические услуги. Располагается по адресу С. Рахманинова, 5А в Тамбове. Связаться с представителем компании "Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области" Лаборатория микробиологических и вирусологических методов исследований по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (4752) 72-80-43, +7 (4752) 72-80-42, на сайте 68.rospotrebnadzor.ru, в социальных сетях , , , по e-mail org_cge@68.rospotrebnadzor.ru..

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
«Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области»
+7 (4752) 728043
ул. С. Рахманинова, д. 5а
Оставьте отзыв первым
+7 (4752) 718202
Центральный рынок
Оставьте отзыв первым
«Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области»
7473028473028
ул. Б. Васильева, д.5
Оставьте отзыв первым
Государственный санитарно-эпидемиологический надзор
+7 (4752) 72–64–37
С. Рахманинова, 5А
Оставьте отзыв первым
Государственный санитарно-эпидемиологический надзор
+7 (4752) 47-25-12
Бориса Васильева, 5