Натуральная Косметика "Nature Boutique" ООО

ООО Натуральная Косметика "Nature Boutique"
100% натуральная органическая косметика (уходовая, деткая, декоративная, парфюм, для дома, масла)
отзывов пока нет
+7 (920) 491-67-53
ул. Пионерская, д. 9, 2 этаж, Тамбов
ул. Пионерская, д. 9, 2 этаж
Тамбовская область, Тамбов, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 9 часов 43 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота-воскресенье – 10:00-18:00

Отзывы о Натуральная Косметика "Nature Boutique", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Натуральная Косметика "Nature Boutique", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

100% натуральная органическая косметика. Бессульфатные шампуни; средства по уходу за лицом телом и волосами; натуральные зубные порошки и зубные пасты; натуральные дезодоранты; детские линии и линии для молодых мам; натуральные моющие средства для уборки и уходу за домом; широкий выбор эфирных и косметических базовых масел самого Высочайшего качества; арабские маслянные духи; ароматные и полезные средства для принятия Ванн.

Кратко об организации

Организация ООО Натуральная Косметика "Nature Boutique" из Тамбова может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Натуральная косметика, Аюрведическая косметика, Мезотерапия. Расположена по адресу ул. Пионерская, д. 9, 2 этаж в Тамбове. Связаться с представителем фирмы Натуральная Косметика "Nature Boutique", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте natureboutique@mail.ru, при помощи телефона +7 (920) 4916753, через сеть .