ТАМКлиник ООО

ООО ТАМКлиник
Наркологическая клиника
отзывов пока нет
+7 (965) 373-07-03
Улица Карла Маркса, 129, Тамбов, 392036
Улица Карла Маркса, 129
Тамбовская область, Тамбов, Россия, 392036
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о ТАМКлиник, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТАМКлиник, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Лечение зависимости сложный многоуровневый этап, требующий для своего достижения высокого уровня профессионализма и современных, проверенных методов лечения. Индивидуальный подход к каждому пациенту позволяет нашим специалистам достичь высоко превосходящую по многим параметрам результативность других клиник.

В терапии с больными мы практикуем персонализированность — это дает залог на отсутствие использования шаблонности. Мы подробно рассматриваем заболевание каждого пациента через призму его индивидуальных психологических и физических особенностей. На протяжении долгого времени люди с успехом прощаются со своей зависимостью именно в нашей клинике лечения алкоголизма.

Кратко об организации

Компания ООО ТАМКлиник из Тамбова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Наркологические клиники. Организацию можно найти по адресу Улица Карла Маркса, 129 в Тамбове. Связаться с контактным лицом компании ТАМКлиник по всем вопросам вы можете по номеру +7 (965) 3730703, письмом на адрес tmbru03@yandex.ru, на web-странице 03tmb.ru.

Похожие компании поблизости

+7 (4752) 470690
ул. Интернациональная д. № 36 помещение № 50 .
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан