Маслосырзавод "Новопокровский" АО

АО Маслосырзавод "Новопокровский"
Производитель молочных продуктов, производитель сыра,масла, сыворотки
отзывов пока нет
+7 (475) 423-81-91
Лесная улица, д. 1, Тамбов, 393610
  • +7 (475) 423-81-91
  • +7 (905) 122-28-58

Сайт: novosyr.ru

Лесная улица, д. 1
Тамбовская область, Тамбов, Россия, 393610
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 14 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Маслосырзавод "Новопокровский", АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Маслосырзавод "Новопокровский", АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АО МСЗ «Новопокровский» - один из крупнейших сыродельных заводов в России.
Мы производим более 15 видов сыров исключительно из натурального высококачественного молока. Мы используем натуральные жиры животного происхождения для всех ценителей вкусных и полезных продуктов!
В ассортименте нашего завода представлены полутвердые, ординарные сыры (привычные на каждый день), сыр салями с мятой, с лисичками, а так же другие авторские сыры разных форм и вкусов для любого повода и для любого возраста.

МИССИЯ нашего завода - сохранять традиции сыроварения и производить только натуральный сыр из натурального высококачественного молока и натуральных жиров животного происхождения.

Мы верны традициям сыроварения и любим свою работу.

Фото

Товары и услуги

Сыровары завода «Новопокровский» не только соблюдают традиции сыроварения, но находятся в постоянном поиске гастрономических новинок. Полутвердый сыр — один из наиболее любимых продуктов российского потребителя. Так и появилась у наших сыроваров идея выпустить новинку – копченый полутвердый сыр «Ольховый дым», чтобы порадовать нашего потребителя оригинальным натуральным продуктом.

Полутвердый копченый сыр редко увидишь на прилавках наших магазинов. В основном копченый сыр у покупателей ассоциируется с плавленым колбасным сыром. Особенность нашего сыра «Ольховый дым» заключается в тонкостях его приготовления. Для копчения используется ольховая щепа, применяется только холодное копчение. Сыр получается с тонкой ароматной корочкой, плотной текстурой, поверхность обладает характерным рисунком оттиска решетки, на которой он коптился.

Вкус копченого сыра «Ольховый дым» разнообразит ваши гастрономические блюда. Из копченого сыра получаются вкусные и ароматные сэндвичи и бутерброды. Из него готовят различные салаты и закуски. Также он будет прекрасно смотреться в составе сырной тарелки на праздничном столе.

Кратко об организации

Организация АО Маслосырзавод "Новопокровский" из Тамбова может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Сыры и кисломолочные продукты, Молочное производство. Расположена по адресу Лесная улица, д. 1 в Тамбове. Связаться с представителем фирмы Маслосырзавод "Новопокровский", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте market@novosyr.ru, при помощи телефонов +7 (475) 4238191, +7 (905) 1222858, на официальном сайте novosyr.ru.