МСО ООО

ООО МСО
Продажа коробочный версий сайтов.
отзывов пока нет
+7 (495) 799-20-57
ул. Студенецкая набережная, д. 20, Тамбов
  • +7 (495) 799-20-57 — Многоканальный номер

Сайт: mso-web.ru

ул. Студенецкая набережная, д. 20
Тамбовская область, Тамбов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 27 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о МСО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МСО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы продаем коробочные версии сайтов, для пользования которыми не нужно владеть специальными знаниями в программировании и дизайне, а нужно лишь желание, энтузиазм и конечно же идея. Мы поможем вам в создании сайта на нашей CMS и поможем запустить Ваш новый бизнес.

Товары и услуги

LiteBox - Дешевая версия нашей CMS, стоимость которой не превышает 4.000 рублей, с помощью этой платформы вы сможете создать сайт визитку, лендинг и прочие небольшие сайты.
ProfiBox - Эта платформа для создания интернет магазинов, крупных порталов, сюда включены 30 различных модулей для того что бы вы могли контролировать все свои действия и внедрять все свои идеи

Кратко об организации

Организация ООО МСО из Тамбова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Торговый бизнес. Фирму можно найти по адресу ул. Студенецкая набережная, д. 20 в Тамбове. Связаться с контактным лицом фирмы МСО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте web@mso.spb.ru, через сайт mso-web.ru, с помощью телефона +7 (495) 7992057.