Компьютерная лавка ООО

ООО Компьютерная лавка
Ремонт компьютеров, планшетов, телефонов в Тамбове.
отзывов пока нет
+7 (910) 650-17-66
ул. Коммунальная, д. 22, Тамбов, 392000
ул. Коммунальная, д. 22
Тамбовская область, Тамбов, Россия, 392000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 6 часов 47 минут

Вторник-суббота – 9:00-17:00

Понедельник, воскресенье – выходной

Отзывы о Компьютерная лавка, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компьютерная лавка, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ищете где сделать ремонт телефона в Тамбове качественно и не дорого? Ремонт мобильных телефонов Тамбов это главная специализация компании Компьютерная Лавка. Если телефон перестал функционировать и работать, нельзя пытаться разобрать его и самостоятельно выявить причину неисправности. От повреждения мобильного телефона не застрахованный ни один аппарат, и случится такая ситуация может по нескольким причинам. Если Вы проживаете в Тамбове или Тамбовской области, то у Вас есть возможность быстро и качественно отремонтировать свой телефон.

Часто собственник телефона не в состоянии самостоятельно разобраться в причине произошедшей поломки аппарата и определить, какая часть телефона требует восстановления, а возможно и замены. Неправильная замена деталей, или неумелое вмешательство в телефон, повлекут окончательную поломку аппарата с невозможностью дальнейшего восстановления. Поэтому для того, чтобы отремонтировать мобильный телефон нужно обязательно обращаться к мастерам нашей компании Компьютерная Лавка в Тамбове, которые окажут такого рода услуги на профессиональном уровне. Опытный мастер проведет диагностику и работы по ремонту аппарата в необходимые сроки и предоставит на свою работу гарантию.

Поручив ремонт мобильного телефона мастеру, вы сможете:
1. Получить развернутую консультацию и помощь.
2. Сэкономить время, поручив поиск необходимых деталей специалисту, который проведет ремонт.
3. Доверить аппарат профессионалу.

Компания Компьютерная Лавка Тамбов окажет спектр услуг от диагностики до проведения ремонта таких марок мобильных телефонов, как Nokia, Samsung, Fly, Lenovo и других популярных моделей. В распоряжении фирмы постоянно обновляющийся ассортимент комплектующих и деталей, для проведения ремонта аппарата.

Вы можете не беспокоиться относительно возникшей поломки, и быть полностью уверенны, что доверяете мобильный телефон опытному мастеру. Мы гарантируем вам, что телефон после проведения ремонта будет работать - безукоризненно.

Товары и услуги

Ремонт телефонов, ремонт компьютеров, ремонт планшетов, ремонт ноутбуков.

Кратко об организации

Организация ООО Компьютерная лавка из Тамбова может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных и сотовых телефонов, Ремонт ноутбуков и нетбуков. Фирму можно найти по адресу ул. Коммунальная, д. 22 в Тамбове. Связаться с контактным лицом фирмы Компьютерная лавка, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сети , через сайт komplavka.com, с помощью телефонов +7 (910) 6501766, +7 (4752) 311000.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (920) 230-29-09
Носовская, 8д
Оставьте отзыв первым
сервисная компания
+7 (4752) 722763
Советская, 91 к1
Оставьте отзыв первым
Клуб высоких технологий
+7 (4752) 383333
Энтузиастов бульвар, 1г
Оставьте отзыв первым
сервисный центр
+7 (4752) 715150
Интернациональная, 10
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр-магазин
+7 (4752) 728668
ТД Галерея, Советская, 71
Сервисный центр
+7 (4752) 760217
Астраханская, 5