"Клоковой Анастасии Федоровны"

 "Клоковой Анастасии Федоровны"
Кабинет УЗИ
отзывов пока нет
+7 (4752) 475841
Моршанское ш., 9, Тамбов, 392008
  • +7 (4752) 475841

Сайт: uzi-klokova.ru

Моршанское ш., 9
Тамбовская область, Тамбов, Россия, 392008
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота – 9:00-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Клоковой Анастасии Федоровны"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Клоковой Анастасии Федоровны". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ультразвуковое исследование (сонография) является одним из наиболее информативных методов неинвазивной диагностики в медицине. Благодаря тому, что органы и ткани имеют различную проницаемость для ультразвуковых волн, от одних структур волна отражается, другими поглощается, через третьи - проходит практически свободно. Этот принцип эхолокации и был положен в основу УЗИ-сканнеров - отраженные от неоднородных по проницаемости структур ультразвуковые волны улавливаются датчиком аппарата и после компьютерной обработки преобразуются на экране монитора в светящиеся точки, из которых и формируется изображение в виде среза тканей. В последние годы за счет скачка технологий стало возможным получение не только двухмерных "срезов", но и объемных изображений органов, плода в матке и т.п.
В отличие от других методов лучевой диагностики (флюорографии, рентгена, компьютерной томографии и ядерно-магнитного резонанса) сонография в тех дозах, которые применяются в УЗИ - безвредна для человека.
Кабинет УЗИ Клоковой Анастасии Федоровны занимается консультативно-диагностической деятельностью. Здесь вам предоставят всю необходимую информацию, по возникающим у Вас вопросам. Современная аппаратура и большой опыт врача ультразвуковой диагностики обеспечивает максимальную точность проводимого исследования и постановку верного диагноза для последующего лечения.
Кабинет УЗИ располагает самым современным аппаратом Accuvix A30, позволяющим моментально провести диагностику различных органов и систем.
Клокова Анастасия Федоровна закончила Воронежский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело» с отличием в 1992г. Работала врачом акушер-гинекологом в 1 городской больнице, после переподготовки — врач УЗД. Работала в ЛПУ города Тамбова. Основной контингент — гинекологические больные и беременные женщины. Неоднократно проходила курсы повышения квалификации в г. Москва на базе РМАПО Росздрава. Имеет сертификат специалиста и первую квалификационную категорию. Является членом Росскийской Ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине.

Добавить фото

Товары и услуги

Мы предоставляем широкий спектр медицинских услуг в сфере Ультразвуковых исследований:
- органы брюшной полости, почек
- гинекология, акушерство, 3D, 4D, цветные эхограммы, - запись DVD, определение пола
- простата, мочевой пузырь
- щитовидная железа с регионарными лимфоузлами
- молочные железы с регионарными лимфоузлами

Кратко об организации

Компания "Клоковой Анастасии Федоровны" из Тамбова предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Диагностические центры, Медицинское диагностическое оборудование, Функциональная диагностика заболеваний. Располагается по адресу Моршанское ш., 9 в Тамбове. Связаться с представителем компании "Клоковой Анастасии Федоровны" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (4752) 475841, на официальном сайте uzi-klokova.ru, по электронной почте office@medica.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (4752) 712240
Московская, 14 ст1
Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (4752) 560222
Монтажников, 1
Оставьте отзыв первым
медицинский центр
+7 (4752) 715888
Носовская, 9
Оставьте отзыв первым
ИП Назаров Ю.И.
+7 (910) 857-64-63
Октябрьская, 8
Оставьте отзыв первым
Диагностический центр
+7 (4752) 633363
Советская, 194з
Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (4752) 452519
Советская, 181а к Б