Гостиница города Тамбова АО

АО Гостиница города Тамбова
Посуточная аренда жилья по выгодным ценам.
отзывов пока нет
+7 (953) 123-77-30
ул. Советская, д. 176 / 14, кв. 24, Тамбов, 392000
ул. Советская, д. 176 / 14, кв. 24
Тамбовская область, Тамбов, Россия, 392000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Гостиница города Тамбова, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гостиница города Тамбова, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Работаем на правах гостиницы, предоставляем официальную отчетную документацию бланк строгой отчетности, возможен безналичный расчет.
У нас гибкая система скидок с нами всегда можно договорится, имеются квартиры в разных частях города! Звоните в любое время! Всегда подберем для вас квартиру в соответствии с вашими требованиями и пожеланиями мы рады вам помочь!

Фото

Товары и услуги

Ищите или просто подбираете место для проживания в течение нескольких дней для большой группы людей? В таком случае наилучшим вариантом станет обращение в нашу компанию!

Кратко об организации

Компания АО Гостиница города Тамбова из Тамбова предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Посуточная аренда недвижимости, Гостиницы с доступом в интернет. Располагается по адресу ул. Советская, д. 176 / 14, кв. 24 в Тамбове. Связаться с представителем компании Гостиница города Тамбова по всем вопросам вы можете по телефону +7 (953) 1237730, на сайте house-world.com, по e-mail kvartira.tmb@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Гостиничный комплекс
+7 (4752) 773003
пос. Строитель, Придорожная, 23