Агроснаб Центр ООО

ООО Агроснаб Центр
Трейдерские услуги по закупке и сбыту сельхоз продукции
отзывов пока нет
+7 (995) 386-68-68
Московская, 10В, Тамбов, 392000
  • +7 (995) 386-68-68 — Отдел Продаж

Сайт: agrosnabcentr.ru

Московская, 10В
Тамбовская область, Тамбов, Россия, 392000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 12 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Ячмень
    Ячмень
  • Пшеница
    Пшеница
  • Подсолнух
    Подсолнух

Отзывы о Агроснаб Центр, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агроснаб Центр, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оказываем услуги по реализации и закупки зерен пшеницы, ячменя, кукурузы, подсолнечника, сои, овса, ржи. Работаем как с крупными предприятиями, так и с небольшими производствами. Подбираем необходимый вам рынок скупки и сбыта сельскохозяйственной продукции. Все наши клиенты проходят проверку по государственным реестрам, этим мы обеспечиваем вам надежность сделок, так как не связываемся с фирмами однодневками, перекупщиками, трейдерами.

Все наши сделки сопровождаются юридически
Работа по этому направлению включает в себя:
проверку производителя на юридическую чистоту (установление полномочий сторон и подлинность предоставляемых ими документов);
участие в согласовании сделки и в последующем ее проведении (проверка оригиналов и копий подготовленных документов перед их подписанием, при необходимости правовое решение проблемных моментов);

Фото

Товары и услуги

Торговля зерном — трудоёмкое дело: поиск покупателя занимает много времени и сил, как и выбор продавца. Ориентироваться в море предложений тем сложнее, что большинство из них размещают посредники.

Мы предлагаем иметь дело с единственным посредником между продавцом и покупателем: с нами. Мы — площадка, где вы размещаете объявления о покупке или продаже зерна пшеницы, ячменя, кукурузы, подсолнечника, сои, овса, ржи. Мы — партнёры, которые помогут вам найти свой рынок и чувствовать себя уверенно. Мы — юристы, готовые сопровождать вашу сделку, проверять факты, искать ошибки в документах и предлагать решение проблемных моментов.

Мы проверяем всех, с кем имеем дело, так что у нас вы не встретите мошенника. Работаем только с покупателями и продавцами напрямую, никаких перекупщиков. Готовы помогать как крупным предприятиям, так и небольшим производствам, но не связываемся с фирмами-однодневками.

Продаёте или покупаете зерно? Разместите объявление у нас, и вскоре ваша сделка состоится!

Кратко об организации

Компания ООО Агроснаб Центр из Тамбова предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Оптовые компании, Сельскохозяйственные услуги. Организацию можно найти по адресу Московская, 10В в Тамбове. Связаться с контактным лицом компании Агроснаб Центр по всем вопросам вы можете письмом на адрес manager1@agrosnabcentr.com, по номеру +7 (995) 3866868, через сайт , на web-странице agrosnabcentr.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Филиал ФГБУ «Российский сельскохозяйственный центр» по Тамбовской области
+7 (4752) 720456
ул. Московская, д. 2 «В»