"Лепота"

 "Лепота"
Загородный эко-отель
отзывов пока нет
+7 (985) 812-85-07
д.Вотря, Талдом, 141900
  • +7 (985) 812-85-07
  • +7 (495) 662-82-10

Сайт: www.hotel-lepota.ru

д.Вотря
Московская область, Талдом, Россия, 141900
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Лепота"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Лепота". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Отдых может быть разным: спокойным, ярким, уединенным, в шумной компании, веселым, экстремальным, озорным, захватывающим и т.д. В нашем подмосковном эко-отеле «Лепота» Вам будет доступен любой вид отдыха, какой бы Вы ни пожелали!
Возможно, Вас интересует не отдельный номер в отеле, а коттеджи в Подмосковье для семьи? Тогда обязательно ознакомьтесь с нашим предложением!
У нас Вы сможете снять коттедж в Подмосковье, взять напрокат разнообразный спортинвентарь, посидеть с друзьями в уютной и просторной беседке, оснащенной всем необходимым для приготовления барбекю или отвести душу в самобытной костровой, с песнями под гитару и ароматом прогоревших поленьев.
Прекрасная природа – река, лес, свежий воздух, бездонное небо и множество интересных, полезных для души и тела занятий – что еще нужно для интересного досуга?! Выбирайте наше предложение и Вы ни на минуту не пожалеете о принятом решении!
Снять номер в нашем отеле или коттеджи в Подмосковье с друзьями – не проблема, обращайтесь к нам! А мы позаботимся о том, чтобы Вам и Вашим друзьям не было у нас скучно!

Товары и услуги

В загородном эко-отеле Лепота представлено 28 уютных номеров различных категорий, 4 коттеджа с панорамным видом на живописную природу, 8 танхаусов и уникальный «Дом у ручья». А так же:
Банный комплекс
Веревочный городок
Большой теннис
Пляжный волейбол
Футбол
Беседки
Арбалеты, луки
Рыбалка
Пейнтбол
Прокат лошадей
Прокат спортинвентаря
Бильярд

Кратко об организации

Компания "Лепота" из Талдома предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Отели загородные, Загородный отдых, Аренда загородной недвижимости. Организацию можно найти по адресу д.Вотря в Талдоме. Связаться с контактным лицом компании "Лепота" по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@lepotahotel.ru, по номерам +7 (985) 8128507, +7 (495) 6628210, через сайты , , , на web-странице www.hotel-lepota.ru.