ТАЛДОМСТРОЙ

 ТАЛДОМСТРОЙ
Строительство и отделка в Талдоме
отзывов пока нет
+7 (925) 522-01-55
ул. Ленина, д. 1, Талдом, 141960
ул. Ленина, д. 1
Московская область, Талдом, Россия, 141960
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 17 часов 17 минут

Понедельник-суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ТАЛДОМСТРОЙ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТАЛДОМСТРОЙ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Строительная компания в Талдоме. Строительство и отделка квартир, домов, бань. Фундаменты всех видов. Установка септиков, теплиц, электромонтажные работы.

Товары и услуги

ТАЛДОМСТРОЙ более 10-ти лет занимается строительством и отделкой. За это время мы сформировали надежную техническую базу, а благодаря опыту и профессионализму наших специалистов мы способны реализовать строительный проект высокого уровня сложности.
Услуги: строительство и отделка квартир, домов, бань. Фундаменты всех видов. Установка септиков, теплиц, электромонтажные работы.

Кратко об организации

Организация ТАЛДОМСТРОЙ из Талдома может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Строительство коттеджей, Электромонтажные и кабельные работы, Ремонт квартир. Расположена по адресу ул. Ленина, д. 1 в Талдоме. Связаться с представителем фирмы ТАЛДОМСТРОЙ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте taldomstroi@mail.ru, при помощи телефона +7 (925) 5220155, на официальном сайте taldomstroi.ru.