АльтАльянс ООО

ООО АльтАльянс
Монтаж систем отопления
отзывов пока нет
+7 (495) 999-41-15
ул. Собцова, 6/1А, Талдом, 141900
ул. Собцова, 6/1А
Московская область, Талдом, Россия, 141900
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 31 минуту

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Инжиниринговая компания «Теплострой-КА» основана в 2015 году.
+7 (903) 630-24-44
teplostroy-ka.ru
Тверская область, Тверь, ул. Дарвина д6
Открыто до 20:00
Закроется через 10:31
Проектирование и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Промывка теплообменников. Монтаж котлов, радиаторов, тёплых полов. Снабжение объектов инженерными материалами.

Фотогалерея

Отзывы о АльтАльянс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АльтАльянс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Genteplo» предоставляет профессиональные услуги по проектированию и монтажу основных инженерных систем зданий «под ключ» для частных заказчиков и организаций Москвы и Подмосковья.
Мы – компания с тщательно подобранным штатом опытных сотрудников. Мы поможем вам разработать техническое задание, сделаем проект и осуществим монтаж систем, которые оптимально подойдут для вашего объекта, учтем все Ваши пожелания и требования, предложим оптимальное сочетание цены и качества. Основные направления работы специалистов «Genteplo»: отопление, водоснабжение и водоотведение, вентиляция, кондиционирование.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО АльтАльянс из Талдома предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения, Котельное оборудование, котлы, Монтаж и проектирование систем кондиционирования и вентиляции. Находится по адресу ул. Собцова, 6/1А в Талдоме. Связаться с контактным лицом организации АльтАльянс по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.genteplo.ru, в соц.сети , по почте info@genteplo.ru, с помощью телефона +7 (495) 9994115.