Старый якорь ИП
- +7 (8634) 477470
- +7 (918) 500-04-70
Сайт: staryakor.ru
Электронная почта: staryakor@yandex.ru
Часы работы
Понедельник-воскресенье – 11:00-22:00
Отзывы о Старый якорь, ИП
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Старый якорь, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
О компании
Кафе-бар «Старый якорь» расположен около новой Чеховской набережной и памятником «Вечная Слава павшим Героям» на улице Бабушкина, д. 6
«Старый якорь» предстанет перед вами не только в виде кафе-бара, но и в виде кафе-музея.
Якорь сыграл решающую роль в выборе названия нашего заведения, который является его символом нашего ресторана и точкой притяжения горожан и гостей Таганрога.
До и после посещения кафе-бара «Старый якорь» вы сможете подышать морским воздухом на Чеховской набережной и полюбоваться морскими пейзажами, в том числе с помощью первого в Таганроге бинокуляра, установленного на нашей смотровой площадке.
Гости «Старого Якоря» могут отведать осётра, севрюгу, судака, сазана, толстолоба, сома, азовских бычков.
Солидный выбор оригинальных рыбных блюд представленных в заведении дополнен разнообразными деликатесами и натуральными напитками.
«По особому случаю – дичь!». Мясо лося, кабана и всевозможной сезонной дичи гости могут отведать по предзаказу.
Сферы деятельности
Кратко об организации
Организация ИП Старый якорь из Таганрога может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Кафе, Доставка еды. Фирму можно найти по адресу ул. Бабушкина, д. 6 в Таганроге. Связаться с контактным лицом фирмы Старый якорь, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт staryakor.ru, по почте staryakor@yandex.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефонов +7 (8634) 477470, +7 (918) 5000470.