СК СТРОЙПАРТНЕРЫ ООО

ООО СК СТРОЙПАРТНЕРЫ
Сооружение объектов любой сложности.
отзывов пока нет
+7 (8634) 614840
ул. Фрунзе, д. 53, офис 1, Таганрог, 347900
ул. Фрунзе, д. 53, офис 1
Ростовская область, Таганрог, Россия, 347900
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о СК СТРОЙПАРТНЕРЫ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СК СТРОЙПАРТНЕРЫ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

А почему беря на роботу людей,необходимо больницу о состоянии здоровья ,и провека на проф пригодность по специальности.

Аватар пользователя Александр Гориславович
Александр Гориславович

Здравствуйте. Я - инженер - строитель, со стажем 32г. В/О ПГС. Работаю гл .инженером более 10 лет. Включен в НРС НООСТРОЙ и НООПРИЗ, НАКС III уровень - контролькачества сварочного производства, специалзация металлоконструкции- изготовление. монтаж, опыт по строительству гражданских и промышленных зданий в любом исполнении. Знаю и умею всю организацию стр-ва от исходно - разрешительной документации, до ввода в зксплуатацию. Готов к командировкам. с Уважением Александр Гориславович. т. +79043471957. е-м. - a.g.e59@rambler.ru При заинтересованности - прошу позвонить, приду по адресу, указанному на сайте.

Новости компании

7
МАРТА
2018
Изображение новости

Компания «СК Стройпартнеры» принимает заказы на изготовление и выполнение монтажа металлоконструкций любой сложности в точно установленные сроки.

О компании

Организация занимается сооружением любых по сложности объектов гражданского назначения, а также промышленного и сельскохозяйственного. Производит монтаж сложного технологического оборудования качественно и в точные сроки.

Кратко об организации

Компания ООО СК СТРОЙПАРТНЕРЫ из Таганрога предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Общестроительные работы. Располагается по адресу ул. Фрунзе, д. 53, офис 1 в Таганроге. Связаться с представителем компании СК СТРОЙПАРТНЕРЫ по всем вопросам вы можете по телефону +7 (8634) 614840, на сайте stroypart.com, в социальной сети , по e-mail stroipartnery@gmail.com.