Салон мебели "7я" ОП

ОП Салон мебели "7я"
Продажа мебели.
отзывов пока нет
+7 (960) 466-50-34
пр. Смирновский, д. 41, Таганрог
пр. Смирновский, д. 41
Ростовская область, Таганрог, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 16 часов 58 минут

Вторник-воскресенье – 10:00-17:00

Понедельник – выходной

Отзывы о Салон мебели "7я", ОП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Салон мебели "7я", ОП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продаем: кухни, шкафы купе, мебель для спальни, мебель для гостиной, мебель для детской, мебель для прихожей, офисную мебель. Недорого! Салон мебели 7я официальный дилер крупнейших фабрик мебели.

Товары и услуги

Мебель на заказ, мебель для гостиной, мебель для спальни, шкафы купе, пескоструйные рисунки, мебель для кухни, шкафы купе на заказ, корпусная мебель, мебель для прихожей, кухни из пластика, кухни мдф на заказ, шкафы купе с рисунком, прихожие на заказ, гардеробные на заказ, столы, кровати.

Кратко об организации

Фирма ОП Салон мебели "7я" из Таганрога предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Детская мебель, Изготовление мебели на заказ, Мебель корпусная. Находится по адресу пр. Смирновский, д. 41 в Таганроге. Связаться с контактным лицом организации Салон мебели "7я" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.taganrog-mebel61.ru, письмом на адрес taganrog-mebel61@mail.ru, по номеру +7 (960) 4665034.